Прочие дела домашние

кто-нибудь из вас ходил к психологу? помог?) в каком русле происходит беседа?!

Ходила ...пару лет назад. Ему, после моих посещений, самому помощъ нужна была))))
Юля Панова
Лучший ответ
Я сама себе психолог и мне мозгокопатели не нужны)))
Ходила- не помог, поэтому сама стала психологом.
Инна Беспалова
Татьяна Ковальчук а когда сами стали, помогло?
Лучше бы не ходил ((( Как только он узнал, что я играю альтернативную музыку - принял решение положить меня в больницу принудительно. Теперь подумываю свалить из страны.
Гульжан Нурбаевна это был неправильный психолог)
блять ***ходила - сплошное хамство и нефильтрованный базар психолога

вообщем я сделала вывод нефигн к ним ходить - они сами на голову больные
Ходила, и хороший психолог, максимум, что сделает, - просто внимательно выслушает. Никаких советов он давать не то что не должен, он не имеет права, а все эти психологические тесты - просто игра и развлечение. Ничем реально психологи не помогают, кроме обычного "дружеского участия", только за деньги.
"О чем вы хотите поговорить? "
не ходила, и думаю, если человек сам в себе не может разобраться, как в нем разберется психолог?
После слов - Хотите об этом поговорить, НИКОГДА не пойду
когда я пришёл к психологу он расплакался вопросов не было
Своего психолога, выбрала сама, пол, возраст. Ходила, помогло. Иначе, не писала бы тут у. же лет 6 как)
Анна Кухтей
Психолог по сути это психиатр - неуч . Оно вам надо?
Kamilya Marat
Ольга Трабинович Психиатр это доХтор, он таблетки выписывает болеющим ))). А психолог это по сути друХ ))).
ходила несколько раз к разным пока не нашла своего, мне он очень помог ..главное знайте -много шарлатанов, ищите действительно грамотного человека с соответствующим образованием, с опытом работы и желательно по рекомендации. Удачи!
Su
Surayo
у меня очень близкая подруга психолог. единой тактики в ведении разговора у неё нет - в зависимости от ситуации она меняется.
да, помогла ))) но и мне пришлось приложить для успеха большие усилия.
Мария Анохина
Ходила, но все что она мне говорила я и так знаю, все свои проблемы. А как с ними бороться, она не смогла ответить.