Прочие дела домашние

У меня назрела жалоба....на мужа!!) Куда её надо отправлять?? И каким видом отправления??)))

кому угодно только не свекрови!! !
наживёте себе врага!! !
лучше провести с мужем беседу....
Ольга Корякова
Лучший ответ
Пинком... дальше ты сама знаешь)
И подальше)
Светлана Райкова Привет)))))) пинком не могу...он выше и толще меня))
Свекровушке назад посылочкой отправьте, пусть дефекты исправляют.))
Алина Рахимова
Светлана Райкова Свекровушка умерла 18 марта ...
Светуль! Самый действенный вариант - пожаловаться мужу....)))) Если меры не будут приняты, можно покричать, побить какую-нибудь старую ущербную тарелку...) И лучше не затягивать с этим делом, потому что потом концов не найдешь....)))))))))))))))
Производителю))) Его мама/папе.
Как в суде, когда желаешь отвести судью, отвод подаешь ему же.. . А он решает принять ему отвод себя любимого или нет.
Nadejda Ponomareva
Объявить ему выговор с занесением в грудную клетку)))
Kymbat Nurlanova
изложить в письменном виде и положить на пустую тарелку мужу на ужин....))))
свекрови пожаловаться)))))
Ирина Горбач
а попробуй изложить её в устной форме.... по телефону.... СВЕКРОВИ))))
Светлана Райкова http://otvet.mail.ru/comments/answer/390991943/
Ни в какие инстанции писать не надо. Напиши лучше ему ))))
Можно письмо, можно телеграмму на поздравительном бланке написать: "Поздравляю тебя, ты балбес" )))) А если ты на него бочку катишь, то этим Трансагентство занимается ))))
А вообще, ерунда всё это, мелочи )))) Ночью помиритесь ))))
Сауле Ташкина
Только Богу. И не в виде жалобы а в виде молитвы - благодарность за то что он есть, и просьбой о его вразумлении.
Юлия Шибеко
Пишите сюда. Разберутся.
Polina Peshkova
а путину пожалуйся! номер телефона указан в мультике про карлсона !
Эффективны только те жалобы, которые предъявлены лично, Так сказать в морду лица, Можно в виде какого нибудь тяжелого и увесистого предмета, Однако вес все таки рассчитывайте правильно, Еще может все таки сгодится на что -нибудь муж то. А Вы его этой жалобой припечатаете...
Vikulezka Blondinka
Лучше его побить скалкой или к маме уйти на время, или вынести сюда на обсуждение, да фото его прикрепите. . Выбирайте сами.