Прочие дела домашние

Вы во время родов думали над тем, как вы выглядите со стороны?))

а я видела. В родовой зеркало висело. Время от времени поглядывала, на свою взлохмаченную, изнуренную физиономию... и даже посмеивалась.. видок был тот еще!
Светлана Ст
Лучший ответ
Нет, не думала. Была только одна мысль- поскорее родить и чтобы ребенок был здоровенький.
Мне как то по фиг было.
Торгын Аралова
ага, только об этом и думала.. . ))) больше не о чем было))
Sanya Subbotina
я об этом не забывала, по крайней мере...
Как то некогда было о таких мелочах задумываться ))))
вот уж это меня точно не интересовало!))
конечно
не до этого мне было
Нет. Я думала о том, что им, в больнице. не плохо бы было потолок побелить; -)
Юлия Гречнева
конечно
трельяж с собой в родовую прикатила
О Л Я
За 2 суток мучений меня волновало"скорее бы это закончилось"
ну, да.. . думала.
Mariana Russu
Вы будете смеяться, но.. . да :)))) Правда, я не беспокоилась о мнении родовой бригады по поводу моего внешнего вида, а радовалась, что меня не видит муж ТАКУЮ :))))
Tin@ _
Нет.)) ) Это наверное последнее, о чем может думать женщина во время родов.)))
конееечно!!!! только об этом и думала, как бы раскарячиться по красивше
Даже сейчас не думаю, а уж тогда...)))
неа, я тогда так хорошо выглядела (честно, вот меня беременность украсила) я еще во время потуг разговаривала с анестезиологом, а акушерка меня спрашивает, это твой натуральный цвет волос, нет покрасилась, они засмеялись, грят ну молодец готовилась)))
мне КС делали, я полу в кайфе была, так что мне таак было всё равно как я выгляжу ))) я даже не думала о том, когда все это закончится :) врачи поглядывали на меня и говорили - кайфует :D
Очаровашка Эля
Нет конечно. Об этом задумываешься после .Все мысли о Ребенке.
Natasha Popova
нет, я думала о том, что стоны при родах очень похожи на стоны при зачатии :-)))))) Между схватками спала, сны видела :-))) А о внешности.. . Да хрен его знает, может, во сне и думала :-)))
Юлия Иванова
Нет во время родов я думал о том что наш с вами сын будет работать сталеваром:)
Мне к сожалению приходилось задумываться. Не во время родов, а сразу после. Хотя когда зашивают это же еще роды? Значит приходилось :(
думала как бы гемор не заработать да дите не повредить
Ольга Ивашкина
нет конечно, не до этого
конечно, кому же хочется быть непривлекательной в такой момент)
Мысли, как в калейдоскопе - и про это тоже ...) Как хорошо, что всё позади...)
А чего думать? Я знала, что выгляжу очень даже ХОРОШО !!
вообще пох было
в тот момент было абсолютно наплевать на это. Мне кажется вообще уже ни о чем не думала. Не ыла одна мысль : "скорее бы все закончилось"
Таня Володина
конечно) в салон сходила-маникюр, педикюр, укладочка, мэйк ап))))) ) а потом уж и рожать можно
Да, я как сумашедшая... только и парилась из-за этого, плюс врач мужчина был. Так перепарилась, что окситацин кололи, что потоги были....