Прочие дела домашние

А если бы вас на улице вымазал чужой ребёнок и его мама не отреагировала на это, вы бы что сделали?

превратила все в игру и играючи ПЕРЕМАЗАЛА ЧУЖОГО РЕБЕНКА С НОГ ДО ГОЛОВЫ)))))
Manana Karichashvili
Лучший ответ
Да ничего. . грязи у нас много нынче.. . на всех хватит...
Liliana Izvoreanu
Сделала бы замечание маме.
ничего бы не сделала, про себя побурчалы бы . и все
не меня первую, и не меня последнюю запачкал грязной обувью
а мама -тупая телка . ей пофик
Элла Фалько
ничего-он не осознанно. а с мамашей разговора не получится там явный недостаток извилин- и о чем с такой говорить...
Jyldyz Bolotbekova
Стала бы маму воспитывать.
ничего.
но подумаю "вот сучонок... " и мамаша под стать.. .

грубо, но честно зато...
Aiperi Duishenalieva
чем вымазал?? ? О_о
как это?
Lile Lile
Если бы она не извинилась, я бы ей наподдавала как следует!
А че тут сделаешь? Какая мама такой и ребенок! Главное своих воспитать достойно!
tatyanaignatova.2011
ничего не сделала бы!
раз уж я уже грязная, то прыгнула бы в лужу рядом с мамой, чтоб её обрызгать с головы до ног, или грязным снежком бы кинула
Накричала! Громко на всю улицу скандал бы устроила! Не навижу людей которые не могут следить за собственными детьми...
Марина Клюева
Александра Ткачук Ретина нельзя ненавидеть людей. тем более по такому поводу)))
ну смотря как... если нечаянно, то ничего бы не сказала, а вот если специально, то маме бы сказала, о том, что у нее невоспитанный ребенок, так как с родителями ему не повезло!
Мария Нескажу
Объяснила-бы ребёнку, что та делать низзя... А мама пусть слушает и на ус мотает)))
Сказалы бы маме, чтоб смотрела за своим детенышем по-лучше.... Блин, прыгнуть в лужу рядом с мамой так заманчиво....
ребенку и маме замечание. но тут смотря какой ребенок. если маленький, то просто улыбнусь. ну а если по старше то и наехать могу
вымазал маму
Маме сделала бы замечание))
Юля Филатова
Я бы отреагировала шуткой к этому ребенку и через эту шутку немного преподнисла мораль, если мама не реагирует
трагедию
подойти и сказать извините но ваш ребенок вымазал меня а я только купила эту вещь или а мне срочно надо идти на дела
Пошёл бы спокойно дальше, дома постираю. Если незначительное загрязнение и есть подручные средства, то попробую почистить.