Прочие дела домашние

бред мой!!! как вы думаете, от чего зависит отношение на улице к чужим детям ?

сегодня с маленькой дочкой людей перевидали много.... мамы со своими ляльками, другие женщины и мужчины (разного возраста ), кто улыбается на улыбку, кто разговаривает с моей, кто помощь предлагает (в транспорте)... внимание проявляют позитивное, просто летать хочется!!! творить добро и позитив хочется!!!. а есть кислые люди, так и хочется побыстрее домой, чтобы не раздражать....
та же фигня
Юлия Иркабаева
Лучший ответ
от загруженности своими проблемами, и от натуры, конечно, а может--у них вкус другой, другой ребёнок чем-то умилит, в другом их настроении и ситуации. МНого нюансов. Скажем, если я тороплюсь и передо мной цель, дума, о которой думаю---я буду вести себя не так, как когда гуляю по парку расслабленная
От поведения родителей и их детей. Спокойные мамы, например, и воспитанные дети как--то позитивнее воспринимаются окружающими.
Аня Черных
От сути людей, которые это отношение демонстрируют. Или от воспитания. Я в свое время привыкла, что в Германии, когда везешь малыша в коляске, встречные сначала улыбаются тебе, потом малышу, потом снова тебе. Может, они и не испытывают никаких особо добрых чувств, но у них так принято. И когда приехала в Москву - был шок. Мне прямо хотелось укрыть собой ребенка от злых недоуменных взглядов. А иногда и откровенно завистливых. Вот такой у нашего народа в основном менталитет.
Раиса Альметова В бриллиантах что ли ребенка катали, чтобы завистливые все встречались?
Татьяна Мошкина да, у нас принято эмоции напоказ (это чаще, злость, зависть... какие там ещё)... вообщем, неудовлетворённость свою выплёскивать на самых слабых, короче... всё понятно... Спасибо!
я так с момента появления детей -везде позитив, всем улыбаются детям, то шарики подарят, то без очереди или место уступают, то помогут что-то -дети прям везде как золотой ключик от почти всех дверей.
da chto vi tam smotrite na chuzih ljudei...Pomogli-horosho.Ne pomogli- nu i ne pomogli.
Mozet, u odnogo zivot bolit, u drugogo kvartiru vchera obokrali,a tretjego s raboti segodnja uvolili.Pri chem tut vi?
вы как первый раз на балу были. Ну кислые и кислые, пусть живут себе. Не от вас же они скисли).
Мир разный.
Есть такие, что и на площадке со своими не разговаривают. Злые как собаки, да и дети соответствуюшие. От чего зависит, от воспитания я думаю.
Ольга Волынец
Для меня - от поведения этих детей.
Аня Школьная
почему меня должен умилять ваш ребенок. Точно так же меня абсолютно не волнует отношение чужих людей к моему ребенку
Я люблю детей и чужих тоже. Когда ребенок тебе улыбается - сразу поднимается настроение
да люди разные по разному себя ведут
Ana Gulbiani
От человека. Есть позитивные добрые, а есть полная противоположность.
Татьяна Гаина
да от чего угодно: от отношения человека к детям, от характера, настроения.
Моё отношение к чужим детям зависит от них самих. Бывают непослушные дети, бывают которые много ноют, кричат. Вот таких я не люблю и пытаюсь быстрее уйти. А бывают милые, улыбчивые и послушные дети. Им я улыбаюсь в ответ)