Прочие дела домашние

как можно помериться с сестрой если в соре не я была виновата?

Прийди с примирением к ней. Она сама поймет, что не была права.
Forever Young
Лучший ответ
Кто то должен быть умней!
оно тебе надо? подумай хорошенько, ведь перемирие бывает разным. найди максимально подходящий для себя вариант
я смогла и вам желаю успеха, надо уметь прощать и забывать
а если попробовать пересилить себя и пойти первой на примерение, будь выше!
Просто позвони или заговори с ней как нивчём не бывало
Если сама придешь к ней мириться это будет значить, сто ты выше, и умнее.
да и тебе легче будет, если сама этого хочешь.
пизд... ни её ботинком!! ! шутка. ну если подумать, надо выяснить ето виноват кто нет и спокойно обсудить ситуацию. но не надо начинат это ты виновата, нет это ты. Удачи милочка!!!
Цинично извиниться. И ее самолюбие заодно потешите.
я иногда тоже ругаюсьс сестрой, бывает. нужно просто извиниться, сделать приятно. конечно всегда трудно подходить первой, ну если ваша сестра упрямая, то извинитесь, от вас ничего не убудет, а наоборот будет лучше вам, да и сестра со временем поймет что была не права.
Вам с сестрой нужно найти компромис. Или просто попытайся ей в чём небудь угодить. Хотя это не самый лучший вариант. Привыкнет ещё как моя сестра и будет считать себя постоянно правой. Так что лучше компромис.