Прочие дела домашние
Как помериться с подругой?!
Уже не общаемся 5 месяц. Перстали общаться из-за парня он с ней сначала встречался, потом ее броси предложил мне встречаться, я согласилась, а она посчитала это за предательство, он в итоге меня так же кинул, видители у него принцып каждый месяц новая девушка. Я знаю, что она тоже хочет помириться но она такая же гордая как и я первая не подойдёт у меня в том же причина я не могу первая подойти и помериться. Мне как то стрёмно первой подходить. А так мы вместе ездим на учёбу она постоянно первая подходит и здоровается, а я отвечаю, так как будто бы мне вщ пох на нее, хотя на самом деле это не так.. Как помориться, дайте пжлст совет. Как что сказать?!
Запишитесь с ней к одному репетитору по русскому языку.
И чем же ты собираешься мериться с подругой???
Набраться смелости, заставить, наступить на горло собственной гордости и сказать: Привет! Потом, скажи, что хотела с тобой поговорить о произошедшем. Меня беспокоит, что мы с тобой перестали общаться. Я чувствую свою вину. Может что-то я сделала не так, скажи мне пожалуйста. Ты ведь не была против когда тебя спросила на счёт бывшего. Он тебя кинул, а не я. У него такое правило, каждый месяц новая девушка, мы с тобой стали его жертвами. Он поступил подло, а я, перед тобой ни в чём не виновата. Я не просила его тебя бросать ради меня. Ты ведь моя подруга, я не могу поступить подло. Поэтому я и не поняла почему ты стала обижаться вдруг на меня.
Потом дай ей высказаться. И дальше отвечай согласно тому, что она тебе ответит. Предложи ей мир. Возьми её мизинец своим, и скажи так: Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись, а если будешь драться, я буду, кусаться, а кусаться, нельзя, потому что, мы друзья! Поняла? Смотри, дочка, не упусти ничего. Потом мне напишешь сюда в комментарий, как всё прошло.
Не поняла ни слова, если честно) Прочитав вопрос, сразу представила армрестлинг))) Учите русский язык, девушка!
Хочется взять, и подарить...

В чем вина твоей подруги? В том, что она сочла тебя предателем? Но ты действительно предала вашу дружбу. А подруга абсолютно ни в чем не виновата перед тобой, если даже не высказала тебе несколько крепких выражений, которые ты заслужила. Тебе мешает не гордость, а спесь. Но если действительно хочешь помириться, подойди к ней, извинись, скажи: "Какая же я дура!" и пригласи подругу в кафе. И всё наладится. Пусть это станет для тебя уроком: нельзя разбрасываться хорошими друзьями или подругами.
Анечка Новикова
А как я ее предала. У нее спрашивали ты не против того, что твой бывший будет встречаться с твоей подругой на что она ответила мне пофиг пусть встречаются, а потому наговорила мне всяких странностей и обозвала как только могла.
Забей на все да помирись.
Приди к ней с бутылкой, обмыть предателя. Ну и извинись конечно, скажи что он тебя завербовал и сказал что расстался с ней. Короче придумай че нить. А его поведение присуще маньякам. Обычно они коллекционируют жертв
Страшно подходит, значит понимаете свою ошибку. Извинитесь и тогда может сможете вернуть дружбу
Анечка Новикова
Нет, мне не страшно. Просто я ни когда не мирилась первая. И к тому же если я подойду к ней, то что я ей скажу я вообще не знаю