Прочие дела домашние
Как мне померится с моим мужем.
Мы разругались с мужем в пух и прах он был виноват в этой ссоре он просит пращения а моя гордость не хочет его прощать.
Если для тебя дороже гордость то с ней и живи, тем более он попросил прощения, а ты что всегда безгрешна в ваших отношениях?
да скрути гордость в трубочку.. . и выбрось подальше! !
мужчины они.. . как большие дети).. .
а детей нужно прощать))...
мужчины они.. . как большие дети).. .
а детей нужно прощать))...
Гордыня - тяжкий грех.
Семейные отношения, почти всегда идут в конфликт с гордостью. И очень большое усилие нужно, что бы сохранить семью, как с одной стороны, так и с другой! Просто подумай - что для тебя важно и действуй соответственно! Легче всего бить себя коленкой в грудь и кичиться своей гордостью! Которая кроме тебя - никому не нужна !!!
всё пройдёт...
прости и забудь
Поговорить
гордость в любви - последнее дело
выберай или муж или гордость. что дороже?
С мужем нельзя так поступать, не ломайте его гордость, он же мужчина .Теперь ваша очередь просить прощения, что во время не простила.
вы же сами задаете вопрос, как?
просто простите его.
гордыню усмерить. только так можно помериться.
такая же фигня, он просит прощения, а я ва инете, млин вредная такая, давай вместе простим и все!!!!
Скажите, что у него осталось ещё две попытки ссоры до развода. И он шутку оценит и ваша гордость не пострадает.
Берете его за руку и так медленно ведете в спальню
Усмирить свою гордыню и пойти на компромисс, подойти к нему первой, предложить мировую.
Засуньте свою гордость.. . тем более он понял свою ошибку.. .
Или рискуете потерять что то важное...