Прочие дела домашние

довел, я ушла. потом еще 2 месяца нервы трепал вместо того что бы помериться! А теперь заявляет (+)

ты мне никто,я тебе никто буду себе новую девушку искать. А то что мне рожать через 2 месяца ему все равно....МУЖЧИНЫ НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ????
Нет, тезка, не все они такие. Если он беременной женщине (матери своего будущего ребенка) нервы мотает, то и муж и отец он будет хреновый. Все
Мария Приходько
Лучший ответ
Не надо было давать козлу.
Ольга Лянг
сама выбрала такое чмо, так чего ж все х такими считаешь. Надо было смотреть с кем ложишься. прежде чем ложиться :(
Нина Минаева
как это не печально, радуйтесь, что сразу распознали придурка с которым жить не стоит. Иногда можно много лет прожить и только потом узнать с каким г-ном жила все эти годы.

Мужики! Я вам поражаюсь! Тут же на девушку набросились! Своего выгораживаете, пусть даже и ублюдка! У него на лбу плакатным шрифтом что-ли написано было, что подонок?
*Q
** Queen**
Люююи !!!
Очнитесь.
Беременная на грани депресси.. .
а Вы тут "надо" "не надо"....

пипец.. .

Девушка а Вам совет.. .
меньше ко всем прислушивайтесь!!! !
И если ушел, хорошо что щас ушел.... а не позже.. . считайте что Вам повезло.. .
А ребенок пусть даже и не знает что у него такие родственники!

Все у Вас будет ХОРОШО!
И не сомневайтесь. . просто век сейчас такой....
Никто на девушку не наезжает.. . Она молодец, что решила рожать "без регистрации брака". Но взяв такую ответственность стоило ожидать, что все именно так и получится. Будет, конечно, сложновато, зато ребятенок - это замечательно /особенно если не делать из ребенка впоследствии орудие шантажа/.
Kusyashka Ya Medved
Большинство.... Вы не нервничайте. . Не вы одна такая. . это раз, во-вторых на мужчин надеется, себя не уважать.. . К сожелению сейчас это фактически норма.. .

ОТВЕТЧИКАМ: Не наезжайте на девушку!!!! ЕЙ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА РОЖАТЬ!!!! А потом еще говорят что не все такие..
Алена )))
да приползет еще мириться. а если нет то и х. . с ним!)) ) все у вас будет хорошо! удачи и здорового ребеночка!
А теперь помотри на него и подумай, кому больше повезло? Тебе - если избавишься от такого козла ( а другого ты себе еще найдешь - нормального) или той, которую он собрался искать?
Он еще одумается, отойди от него и спокойно живи дальше, ведь малыш все чувствует. Или ты хочешь что после рождения ребенок не спал и плохо развивался?
Юлия J
думать надо было головой....
Он тебе не нужен.... вся любовь детям
Вы зачем так девушку обижаете. Не все такие, но очень много. Поверте когда вы Наталья увидете впервые своего ребёнка, вы поймёте какая вы счастливая и дай бог, чтобы вам в жизни попался, нормальный любящий вас человек