Прочие дела домашние

А вы бы хотели работать водителем троллейбуса?

Ехала вчера в троллейбусе, а водитель был на удивление молодой и красивый, ещё и музыку включил. И вежливый такой. Интересно он таким и останется или через пару месяцев станет такой как все?
Ну не знаю как у вас, а у нас они мягко говоря не очень вежливые
У мню бы силёнок не хватило "рога" на место поставить, а ведь они частенько с контактных проводов слетают в самом неудачном месте....
Пантерк@ ****
Лучший ответ
Нет. Но мечтаю на автобусе за рулем проехать.
Диана Романец
Gulmira Mussinova Привет! А я ездила по ночному Питеру. Прикольно: там управление (в "Икарусе") - ребёнок справится!
Кстати, за рулём ни до, ни после ни разу не сидела....Эх, ВЬюность бесшабашная!:-))
Нет, не хотела бы.
нет, я седня обматерила водительницу троллейбуса. Ну представь, она не проехала на свой сВет, начала поворачивать, когда я переходила и едет, дистанцию между мной и своим транспортным средством не соблюдает, и ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА ДОРОГУ-ЕСТЬ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ СМОТРИТ ВЛЕВО НА МАГАЗИН, С... КА
Милая Я :dd
нет. конечно....
это чтоб на рогах домой вечером приходить?))))
Anahit Yeghoyan
мечтаю о должности-- капитана на летучем коробле с колесиками))))
Ася М
Всю жизнь посвятила работе с водителями-дальнобойщиками... никогда не позавидую работе водителя, не считая профзаболеваний, сколько трагедий рядом, сколько неадеквата на дороге... короче ужасть... а мальчика возможно жизнь пообломает и будет он не столь улыбчивым к сожалению (
Ирина Васенина
Смолоду просто бредила, особенно после фильма про водителя троллейбуса ( название уже не помню).... но видно не судьба.... стала водителем, но не троллейбуса...))))
неа, не хотела бы! Меня с детства волнует вопрос: а если в туалет очень захочется, что тогда делать?)))
**
*nastya *
Нет, не хотела бы, меня моя работа устраивает. А таким водителям, респект и уважуха!
Яна Голубева
в детстве хотела)))))))))) ) а теперь не хочу, тяжело очень с людьми работать., сейчас все очень нервные.
Что то не хочется! Если водить, то собственный автомобиль!
Ирина Ноженко
У нас тоже!