Прочие дела домашние

Сезон открыли? Окрошку уже делали первую?

нет еще, но после вашего вопроса что-то жутко захотелось)))
Динара .....
Лучший ответ
уже 2 раза делали.... такое блаженство!!!!
Айгул Оспанова
У нас вчера снег целый день шел, пока не до окрошки.
Olichka Blondinochka
Всю зиму делала ее, так что когда она была первая я уже и не помню )
Я не делаю. Не понимаю это блюдо.
уже давно хочу... .
но 1 - холодно
2 - на гв...
не, мне пока не жарко...
Polina Soboleva
у нас холодно еще, наоборот щи горячие просятся, да и из простуды никак вылезти не можем, а вчера снова сыпал снег да еще и с метелью А вот те которые говорят что круглый год ее делают-делают ее на магазинном квасе или на своем???? Ведь для своего кваса нужно что бы тепло было, летом мой квас на окне бродит на солнышке
неееееееее - холодно пока, окрошку на первую жару делаем)
нет пока. но уже подумываем
Я её никогда не делаю - не уважаю я её.
Julia Menzel
Ещё нет, но уже ели у друзей.
Аня Голенко
Я делала еще в феврале.. . люблю очень))
Юля Тюрганова
Какая на фиг окрошка- у нас сугробы до сих пор (((
Инга ^^
Конечно, уже и не раз
Какая разница-летом или зимой ее есть. Не на улице ведь едим. Круглый год делаем, как захочется.
муж любит окрошку. Поэтому делаем целый год! Зимой постоянно делаем) Не представляю, что будет летом..)))))
Еlena Morozova
Первого мая делаем - традиция такая.