Как жара начнется, так и разбирает, хоть каждый день.
А вообще иногда и зимой так хочется, что сама себя уговариваешь "борща дурочка, борща, окрошка летом будет"))))))
Прочие дела домашние
А вот скажите, вы ОКРОШКУ когда делать начинаете?...)))Ну...весна ведь скоро...легкого холодного супчика хочется...)))))
Людмила Старикова
Вот именно!...)))))))))
Не ем я её)))))))))
Еще холодно и не хочется. Я люблю только на кефире.
Обычно в конце мая начинаю делать и практически все лето.. . Я просто обожаю холодные супы и свекольник в том числе!
А мой муж говорит, что окрошка - это салат Оливье разбавленный водой.. . и даже пробовать не хочет....))))))))
Людмила Старикова
А зачем водой?...)))))))
Когда жарко станет
у нас за окном сейчас минус 23, дома колотун
я про окрошку и думать не могу
три часа уже духовка горит, пора выключать.. .
в старые времена это была сезонная еда - обычно, как зелёный лук весной пойдет, витаминчики... ну и в жару, кваску с погреба достанут...
я про окрошку и думать не могу
Стараюсь вообще не делать. Гадость же, трава всякая. Уж если и делаю, то летом и то, когда редко-редко муж или сын попросят.
я и зимой делаю особенно если хочу к себе подругу заманить - она на окрошку хорошо приезжает.
На 1-е Мая в выходные делаем! Обычно уже тепло становится! )))))) Окрошка - это здОрово! А насчёт того, что, кто её не любит, пусть чапает мимо, полностью согласна! Кто не любит окрошку, те не русские люди! )))))
Обычно в жару-када горячее есть не реально
Мы обычно делаем летом... но что-то как-то мне захотелось её сейчас, хоть и на улице морозильник)
Тфу- я это не ем)))
Хочу к 23 февраля уже сделать, очень соскучилась по окрошечке))
Фу, не люблю окрошку...
обычно где-то в первых числах июня... .
ох, весна.... а нас сейчас за окном - 25, хочется борща и под плед только.
Только когда уже очень тепло, жарко! А так в обед горяченького хотца!
Да я и зимой с похмелья его стрескаю.
Ога... скоро... на улице минус 26.
Сейчас делать окрошку тогда, когда хочется, так как все инградиенты есть в магазинах круглый год.