ОБЫЧНЫЙ КНОПОЧНЫЙ (НЕ СЕНСОРНЫЙ) .
Что вам больше всего в нём нравиться и какие есть недостатки?
Прочие дела домашние
Скоро сотовый отживёт своё. Хотелось бы узнать каким пользуетесь вы? ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ
мне моторолла нравится, туда обычную батарейку пальчиковую можно запихнуть
Philips - очень ёмкая батарейка, заряжаю 2 - 3 раза в месяц !
И у меня Самсунг - слайдер маленький. Уж сколько покупались новомодные, навороченные.... А этот оставался как "пожарный вариант". Так вот новые либо умирали своей смертью, либо терялись, либо были покрадены... А этот так и жив курилка! Привыкла к роскоши- и по нему тоже начинаю пальцем по экрану елозить.. . Потом привыкаю "обратно" . Достоинства -маленький.
нокиа с5.
неплохой телефон, не слишком дорогой, хорошо держит батарейку.
минусы--подтормаживает иногда
нокиа у меня.. с клавиатурой.. кверти) 2 симки... один бооольшой минус-все звонки и смс нужно удалять или по одной или все сразу... нельзя частями... падал 100 раз и ничего... работает)))
у меня уже давно сенсорный.... и у всех в семье сенсорные.. . удобно ж)
Раньше гналась за шиком, за обществом, чтобы было лучшее у меня... покупала новые модели в пределах разумного 10-15 т.. р) . А когда они глючили, зависали, обратно их не брали.. . поняла что главное для меня прослушивание музыки (т. к фоткать и снимать в хорошем разрешении должен фотик и видеокамера на то они и созданы) , клавиши честно меня раздражают, нравиться сенсор, легкий, обычного размера, не широкий, чтобы звонил и писал смс-ки. Вот то что выдумывают всякие яндексы, маркеты, фейсбук и прочие ненужные мне приложения. Для интернета- это комп. Вообщем продавцы втюхивают дорогие телефоны, марки, имеют с этого свой процент. Когда я покупала в том году на Арбате за 5т. р. телефон, девушка начала разводить меня на 8 с флешкой, крутыми наушниками, футляром, когда я её прямым текстом послала матом.. . подошел мальчик и меня понял без слов что мне нужно
Кнопочный СониЭрикссон J20i уже начинает глючить, купил Versace Unique
nokia c3
очень нравятся кнопки и очень удобный на мой взгляд
Самсунг. Простой, без заморочек, раскрывушечка. Менять не собираюсь пока.
У меня Самсунг двухсимочный с кверти клавой