Прочие дела домашние
реально ли развестись но остаться после развода друзьми? зачем тогда разводиться?
по мне дак это не реально
дружба и замужество две разные вещи.
в смысле? а надо быть врагами что ли?
реально. ну причины развода разные бывают.
если тебе и с этой (этим) хорошо, тогда - нет, если нашёл новую (новый) вариант - тогда -да, но вот захочет ли бывший (ая) дружбы - это как обидишь его (её)
Смотря в чем причина развода..
Да! Если есть дети, просто необходимо остоваться друзьями.
Ну, дружба-не дружба, у обоих разные семьи, но на улице встретимся-общаемся. Не в глотку же вцепляться. Да и чего делить? Ну, разбежались, все счастливы со своими половинками новыми и прекрасно.
реально конечно
просто головой думать надо, а не эмоциями или сердцем
ну случилось недопонимание, или измена.... решились на развод.. это жизнь, в всякое в ней бывает. увы
ради ДЕТЕЙ (если они есть)... нужно сохранить свое лицо и достоинство
родители, как никак пример для их будущей семьи
мы с мужем развелись и остались друзьями... причина развода -измена его
я подала на развод, будучи беременной третьим и ничего.... дружим, общаемся
я понимаю, что виноваты оба в том что случилось... не перекладываю вину на одного) )
все от человека зависит... от его мировозрения и адекватности
тем более мужиков на мой век хватит)))) )
зачем развелись?)))... хм... потому что разными стали и жизнь семьей невозможна
так как у него другая, новая семья... как бы)))) )
да и перегорело, нет любви... а есть просто общение
Друзья - это друзья, семья - иные обязательства)
ну не знаю, не знаю.. .
Смотря что для кого есть понятие дружбы.
"Как для милого дружка и сережку из ушкА". Так дружить с бывшими, на мой взгляд, мало кто готов.
Максимум, приятельские отношения. Чтоб здоровкаться не совсем сковзь зубы.
И что дети? а если человек не приятен, если в свое время время по отношению к дитю (в том чисе) и совершил подлость, какой он, на минуточку, друг?? ?
пора бы уже как-то обозвать это, кроме как "дружеские отношения".
а как, сама пока не знаю...