Прочие дела домашние
Что делать, если тебя не любят родители?
Мне 16 лет, а из дома хочется бежать. Мой дом внутри не сделан, гостей нельзя позвать, когда у всех моих знакомых вечеринки, меня никуда не зовут. Я чувствую себя полной чмошницей. Мама моя каждый день скандалит и все крушит вокруг, а у папы на меня нет времени вообще, а если и находит, то только придраться к чему-нибудь. Когда просишь деньги на телефон, смотрят как на врага народа, а оба курят дорогие сигареты. Моего парня, который заботится обо мне, и не разу не намекал на секс они просто ненавидят. Я чувствую себя просто ужасно, когда ложишься спать, хочется рыдать. Помогите советом пожалуйста.
Не у всех любящие родители. Сама видишь, что творится. Убивают и истязают. Тебя хоть не бьют. Тебе уже много лет, скоро станешь самостоятельной.
вырастай и строй свою жизнь, лучше, чем у родителей.
.Бежать из дома-а куда? без работы и денег женщина никому не нужна.
Любят, любят просто что то ты наверно не договариваешь. Наберись терпения и не психуй, когда тебе делают замечания. Ты будешь спокойней и родители успокоятся и всё наладится. Удачи.
если настолько всё плохо, то наберись деточка терпения.. . дай Бог, чтобы тот парень "Моего парня, который заботится обо мне, и не разу не намекал на секс они просто ненавидят. " любил тебя по настоящему! правильно пишут, что ещё пару лет и можешь выйти замуж и построить своё счастье так как захочешь!
1.гостей нельзя позвать - это не только у вас. мне было сьолбко же и у нас были материальные проблемы и позвать я еще долго не могла позвать. Счас мне на это наплевать. Знаете, это по сути мало изменило мою жизнь, ну не было тогда тусовок в моем доме ну и фиг сними.
2.никуда не зовут - значит не друзья и вы это уже знаете, уже хорошо, а то потом все эти люди могли бы вас подвести в более серьезной ситуации
3.16 лет - еще немного и вы уже сможете проявлять больше самостоятельности, как минимум подработать, и в конце концов замуж выйти.
4. про парня вообще не переживайте - многие родители бояться за своих детей и всех, кто на них "претендует" записывают во враги, это некая данность, это успокоится в итоге.
5.знаете, родители на самом деле как правило любят своих детей, но со временем почему-то далеко не все умеют это делать и где-то это понимают и их это еще больше раздражает, конфликты ведь не только в вашей семье.
Сейчас просто попробуйте хотя бы на время по-другому реагировать на конфликты - где-то промолчите, где-то сами приходите пообщаться когда вам хочется, спросите вы - как у них дела... просто попробуйте - будете меняться вы и родители будут меняться вместе с вами, просто вам вот такая трудная ситуация досталась, значит вы сильная и должны справиться, потом придет и награда, удачи вам и терпения! :)
Наверняка в городе есть телефон горячей линии звони туда
Это пройдет года через 2! Любят тебя родители! С возрастом поймёшь! Береги их!
в 16 лет парней рано еще иметь! а что касается вечеринок... ишь ты.. захотела побухать.. .
родители у тебя нормальные, после 18 отпустят ..тогда и пустишься во все тяжкие!
Убеги из дома к своему парню. Тогда точно полюбят
Тут ничем не поможешь.... Только терпеть надо.. . Тебе уже 16, скоро уже замуж выйдешь. Дай-то Бог, чтобы хороший муж попался. Ну, а родители.... Может. ты просто краски сгущаешь? Ну, а если нет, то.... жизнь длинная, родители стареют.... Бог им судья, если они действительно тебя не любят.... Ты вот-вот станешь взрослой и как тогда ты будешь к родителям относиться? Если они над этим не задумываются, то я им не завидую!
тебе осталось потерпеть 2 года и ты будешь самостоятельной, ПОЙДЕШЬ работать снимеш хату, а пацану твоему сколько лет? не плачь попросту, ты должна собрать себя в кулак и терпеть ведь когда нибудь это закончится . позвони по тел. доверия там работают хорошие психологи, не стесняйся и позвони они поймут .держись своего мальчика, это хорошо что ты не одна.
а когда у тебя будут свое детки подари им столько любви, сколько не хватала тебе. Катя помни, что ты не одна в этом мире. всегда найдется тот кто поддержит и поймет, мир все таки не без добрых людей.
Твоя мама несчасная женщина. которая недовольна своей жмзнью, она ждала большего от жизни. судя повсему папу она терпеть не может. отсюда все недовольства. работа наверное тоже не АЙС. Хреново ей, всё надоело. ну а ты оказалась крайней. А к твоему парнишке у мамы возможно зависть, что ей когда -то не попал такой молодец. Вылетай из гнезда. наверное уже пора. Езжай учиться. или иди работай начинай свою жизнь. но знай пути назад не будет, и быть взрослой не так легко как кажется.
переходный возраст перетерпи
Попробуй поговорить с подителями
Сбеги ко другим близким которые тебя любят! К парню тоже можно! Попросить объясни ему и его родителям всё! И еще копи на дом! Будет 18 купишь жить в нем будешь!
просто терпи
Бывает такое, успакой себя тем что скоро все закночиться, скоро все будет по другому.
У меня мама ей 32 года а мне 10 она не любит меня а просто уезжает всегда к своему парню по мимо меня есть ещё брат ему 11 лет но мама не на меня не на него не обращает внимания помогите пожалуйста)))
Мне 13 лет. У меня есть старшая сестра моя мама всегда относилась к ней лучше чем комне. Родители говорят что они либят своих дитей одинаково, но это не так! после моя сестра переехала и пожинилась и думаете мама начала комне относиться лутше!? Нет! Она материлась на меня, довала пиздюлей незачто. мне кажется у меня мать ПСИХ! Вот родилась у меня сестра и опять она отдоет всю любовь младшей сестре .Конешно маленьких больше любят, так всегда. Но это неозночает что надо избивать ребенка до крови. порой хочется сбежать или желать ей смерти. Был случай что она меня так пнула что я ударился головой об косяк и разбил её.После мой Отец возил в больницу. Но славу богу что отец нетакой Папа хороший. даже он говорит что его жена (моя мама) псих. я незнаю но я думаю что мама так относится потомучто я сын а не дочь. Ребят лутше ненадо о этом молчать из за этого надо оброщаться к психологу.
перетерпи и начинай строить свою жизнь, а самое главное, некогда не повтаряй их ошибок и будь любима своими детьми
из-за чего мама скандалит?
может, ей что то не нравится
попробуй исправить
может, ей что то не нравится
попробуй исправить
Ну мне тоже сейчас трудно.
Мне всего 13 я завишу от своих родителей, как и каждый ребёнок.
Сейчас 2020 год ты уже скорее всего взрослая и не общаешься с родителями или решила проблему.
У меня примерно такая же проблема, только хуже.
Я люблю общаться с друзьями, хоть у меня их не много.
Я только что поругался из-за ерунды.
Отчем мне сказал, если я так буду вести себя, то 2 хука и я лягу.
Это звучит страшно, как угроза.
Давно в детстве я баловался со своим младшим братом и случайно прищемил ему палец дверью он заплакал.
Мы тогда жили у бабушки всей семьёй. И бабушка навела панику мне было лет 8-9
Бабушка вызвала полицию из-за того что отчем ломился к ней в дверь чтобы побить меня.
Потом мы переехали в квартиру отца отчема и мама до сихпор винит меня
в семейных бедах.
Мама постоянно после конфликта подходила и говорила, то что она любит всех одинаково, а потом родился ещё один мой брат, тогда уже стало невыносимо ведь мама винила меня во всём, на меня постоянно кричал отчим
Было очень трудно принять то что тебя не любят.
Но потом на меня начала давить и школа.
Я сходил с ума.
Я пытался говорить об этом с друзьями и подругами, я так думал. Не знаю было ли это так на самом деле, если да, то спасибо огромное вам за поддержку!
Я не думаю что это кто-то прочтёт .
Ведь уже очень мало кто сталкивается с таким.
Но если вы или ты прочёл поговори об этом со своими родителями и друзьями или со школьным психологом.
Я только что поругался из-за ерунды.
Это звучит страшно, как угроза.
в семейных бедах.
Но потом на меня начала давить и школа.
Я сходил с ума.
Я не думаю что это кто-то прочтёт .
Мне 13 и моя мама со мной не жевёт я живу с мачехой и папой . Мачеха такая су## прост пиз##ц орёт на меня хотя есть сестра и брат. Сестре 7 а брату 2года и кагда меня нет ана орёт на них. Так хочется свалить из дома. Даже самоубийство хочу както сделать.
Для этого есть телефоны доверия!