Прочие дела домашние
ЧТо делать. если не любишь родителей
Постараться полюбить. Родителей не выбирают.
это что может такое произойти, что родителей вот так.. надо бзык пережить свой и потом это пройдет со временем. в семье мало ли какие бывают неразберихи.. можно и эту пережить. перемелится и более важные будут моменты в жизни и родители.. когда их не будет... станут тебе чем то дорогим.. лучше сейчас наладить мосты, чем сжигать..
итс анбеливабл )
Это скорее риторический вопрос. Ничего вы с этим не сможете поделать.
Заведите животное - любите его
Встречайтесь с кем-то...
Заведите животное - любите его
Встречайтесь с кем-то...
Надежда Кривозубова
почему я? кто сказал что я их не люблю?
криминал
и вас не будут любить ваши дети.
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
Ничего делать не надо. Единственно, хотябы постарайтесь проявить уважение к ним. Это уже будет хорошо в вашем случае.
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
Я маму не люблю. Обычно не любят тех родителей, кто сам не проявляет к нам любви или наоборот супергиперопека.
Я маме безразлична, так почему мне она должна быть небезразлична?!
притворись
хотя какой надо быть... чтобы так говорить
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
надо знат за что, когда началос, симптомы какие столко всего, а вообще поковыраиса сначала в себе, какие бы ни были--гордис, защишаи, со стороны зауважаут, позавидуют, да да позавидуют ( во дает защитник) подумают балбесы, молодец какои подумают умные. неееет в себе в себе надо исправит стыд за родителеи, ты если все вежливо и к тебе вернетса. со стороны все видно.
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
А причина то в чем чтобы их нелюбить?
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
Люби хотя бы себя. Заботься о них, жалей, не бросай, когда нужна твоя помощь. Выполни свой долг. У тебя тоже будут дети.
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
Жизель Нагимова
ты это не про себя? Ну тогда тому, из-за кого спрашиваешь, передай.
Очень жаль вас это единственные люди которые вас действительно любят. Хотя смотря какая ситуация?
Надежда Кривозубова
кто сказал что я их не люблю?
это очень плохо, что не любишь. Нужно любить и уважать их.