МЫШЬ!!!)))
Позволить?
Ваши доводы "ЗА" и "ПРОТИВ"?))) Здравствуйте!
Прочие дела домашние
Дочь хочет завести в доме такую ма-а-а-а-аленькую, симпатичную, шуструю, смешную, очаровательную, белую
...))) Неа : появление в моем доме ..
Ма-а-а-а-аленькой, симпатичной, шустрой, смешной, очаровательной, белой ...
Мыши ...
Так же реально, как.. .
Появление на этом же пространстве ...
Миииииииииииилых, ласковых, внимательных, нешкодливоприученных к порядку ...
зеленых человечков !
;-) Я их всех боюсь ...
И белых ...
И зеленых !
Мыши ...
Так же реально, как.. .
Появление на этом же пространстве ...
зеленых человечков !
;-) Я их всех боюсь ...
И белых ...
И зеленых !
Я против, ухода масса, мышь погрызет ещё все, будет убегать и не найдешь.
Я против- боюсь их.
Я за!. .
А что, вам мало моего слова?. . :)))))
Пусть заводит. Только держать ее в клетке.
А кому она мешает... мышь?::)) Я только ЗА::))
мышиной лихорадки я боюсь, честно говоря, хотя тоже хотела бы грызуна завести
Аж передернуло....)) Моя крысу завела.... Пришлось обеих выгнать....))))))))
Ой, это такие прелестные зверушки) Конечно заводите)) ) У меня были много раз они. Один недостаток - мало живут. Года 3 примерно...
Alinka :))))
Живут мало...Но зато как размножаются!::))
Яна Приходько
Спасибо за инфу!))
нет. они воняют!
Яна Приходько
А с виду и не скажешь... Завтра специально пойду нюхать.)))
Ксюша Ефлакова
неа...мыши и крысы практически нет! если не поддерживать в клетке чистоту, то конечно духан будет еще тот...это как ходить в туалет и не смывать) (прошу прощения за откровенность) Мышка ж тоже живое существо, надо будет ухаживать за ней))
Хорошо еще, что живую! Я помню, в детстве, дохлую мышь домой в сумочке притащила! :))))) Мама потом отказывалась любое подобие игрушечной мышки покупать. А мне так хотелось розовую мышку в полосатой юбочке!..
У моей подоуги две белые крыски, вроде ниче такие, симпатичные, но корм у них, он пахнет конюшней на всю квартиру!
если мышь вк летке и вы согласны за ней убирать-пусть заводит. .
минус-если мышь из клетки удерет, ее фиг поймаешь))
Добрый вечер! Мышка, это хорошо. Они такие прикольные и веселые попадаются, за ними очень хорошо наблюдать. Но, жаль мало живут! Вот так привяжешься к животинке, а ее раз и нет! Мышка, а жалко!
они ужасны и мерзки....
мышь? была, не понравилась
Если вы не против, почему бы нет? Для меня мышь, она и в Африке МЫШЬ!
За.
"За")) Мышки чистоплотны) От них не будет пахнуть, как от хомяков или свинок)
Это еще зависит как вы сами относитесь к ним, любите ли вообще животных (не в упрек) , просто знаю из своего круга несколько людей - они вообще животных не любят (нуу... и такое встречается) ) )) Вооот.. .
К тому же это научит вашу дочь маленькой ответственности.. .
Да и вообще, я думаю, у нее будут положительные эмоции; проявление чувств... будет воськаться с ней, сюсюкаться... а это как никак влияет "+" на психику... Я б позволила))) ) ОНИ МИЛЫЕ)))
да, а что тут такого ужасного?
Яна Приходько
Не знаю. Поэтому и спрашиваю.))