Прочие дела домашние

Вам нравится отовариваться в супермаркетах? а почему?

Мне вот лучше в магазине возле дома. Так как машины у меня нет и что из супермаркета, что из ближайшего магазина я понесу только то, что смогу унести в руках. Из ближайшего магазина даже проще. Чем с сумками по маршруткам лазить...
Надо Вам машину заводить, потому что в супермаркете 1. дешевле 2. можно понабрать всего и надолго 3. самообслуживание (хоть до закрытия читай этикетки и состав рассматривай, всем наплевать)
Таня Гирчак
Лучший ответ
Антипова Анна не надо мне машину...:-) геморрой от неё один
Таня Гирчак Лично мне без машины геморрой, каждому свое...
У нас в магазинах рядом с домом дороже, чем в некоторых супермаркетах.
Машина есть, в выходной едем и затариваемся на неделю.
Чисто, тепло, музычка играет, ходишь себе с тележкой туда-сюда)))
у нас машины уже 12 лет, поэтому закупаю товары там, где можно выбрать. В суперах большой ассортимент и все в одном месте, а так же много всяких акций))
В маленьких магазинчиках, у нас, обычно дороже и не первой свежести. Если какую мелочь надо, там масло забыл или молоко тогда удобно, а если надо много всего то супермаркет и выгоднее и лучше по качеству. К тому же в больших магазинах акции бывают иногда очeнь полезные.
у меня рядом с домом только супермаркеты. и есть машина. так что да, нравится.
в этом магазине ( он один на весь город ) вот такие цены http://www.narodniy.ru/. кто живет далеко ( как мы ) раз в две недели ездим, разница в цене -огромная
рядом есть магазинчики, но цена там Выше -чем в Ленте. Карусели или Океи . В Ашане и цены меньше и товар поставщиков отличается на порядок так же и в Призме ( товары Финляндии).. .даже у гого нет машины по возможности стараются поехать в большой магазин ...
сегодня купили картошку по 2 рубля кг, яйца по 14 за десяток
Оля Гавриляк
Марта Ажгинь Прошла по ссылке, цены посмотрела....согласна разница в цене ОГРОМНАЯ, прям глазам своим не верю что где то есть такие цены ))))
Anastasia Kosenko моя мама через весь город в этот народный ездила, за килограммом картошки. Да таких бабусек полно, хотя согласна, разница ощутимая, но он ведь один на весь Питер.
у нас в городе супермаркеты на каждом углу мелкие магазины отмирают магазинов больше чем мест где работать ...так что ходим в супермаркеты иногда по два потри рядом стоят ...слыхал что вдругих городах нет так
Таня Мелешко
У нас супермаркет в 5 мин ходьбы от дома, поэтому там, но если нужно вообще быстро, то за углом нашего дома "7 Я" или "Семья" фиг их поймёшь, я не привереда и нам изыски уж совсем не нужны, привыкли к определённому виду продуктов.
Света Минаева
Гульзира Сайыпханкызы я их называю седьмая семья)
у нас пока машины тоже нет, но каждую неделю бываю в супермаркетах. то джинсы. то куртку. пальто, кофту и сегодня за новой кофточкой к суду еду))) ) родители сейчас в зелгросс уехали и мы туда поедем . сына отдадим и сами в мегу или еще куда. на этой неделе у меня удар по летуалям был )) подарочные сертификаты тратила )
в маленьких магазинах все дорого.. .
но если нет машины- это разумное решение.
Антипова Анна да не дорого в общем то. Разница получается ну на рубль, два. Разнообразие конечно меньше...но я больше на проезд потрачу, если в супермаркет поеду, чем выгадаю.
Так выбор же большой и подешевле и свежее всё...
нравится, потому что можно купить сразу всего и много. Мы раз в месяц с сыновьями идём затариваться и домой на такси, ( на скидку от покупки) . А хлеб-молоко уже возле дома покупаю каждый день.
Виктория *
конечно, только в такие и хожу, бывает, конечно, в специальные бутики, но это или за вином, или за хамоном
Обычно с мужем он сумки донесет) Но и сама могу, остановка рядом сумки нести не долго)
А возле дома там же дорого и все тухлое) и не 1и 2 рубля разница, а 5-10-20-30)
Пятерочка если есть, то хорошо)
сразу набираем на неделю
Что то беру в супермаркетах, а что то около дома
больша негде!
без машины конечно тяжело, но можно и такси вызвать.... я даже не в СУПЕР маркетах, а в ГИПЕР маркетах отовариваюсь, выбор больше, цены ниже, затариваешься сразу на 2 недели и потом только хлеб и молоко покупаю... не надо каждый день с авоськами таскаться.
Галина Герман
Антипова Анна если такси вызвать, что вся разница в цене между гипермаркетом и магазинчиком испарится
мне больше всего нравится ходить по сотовым магазинам там много интересного а в супермаркете можно приобрести что нибудь новое интересное так что нравится.
нет, вчера зашла за пельменями, а купила 3 пакета всякой хрени....
Я ненавижу супермаркеты..