Прочие дела домашние

Почему для мужчины так важен СЕКС?

Юлия Талалаева
Основной инстинкт и этим все сказано.
Если не понятно, то представьте другие основные инстинкты - спать, пить, есть, самосохранение и сравните.
Для женщины также важен, кстати.
А вот кому не важен, вот тут-то вопросы и возникают...)
Светлана Балцевич
Лучший ответ
Так он и для женщин важен.. .
Нууууууууу, с женщиной в постели о цветочках и погоде разговаривать можно тоже только после секса))))
Лилия М
Юлия Талалаева а вам для чего? Для продолжения рода?))))
о цветочках можно.... но не долго)) ) а то найдется тот кто много говорить не будет, а будет дело делать) ) Потому что это жизнь!
Для женщин от тоже необходим-зов природы, так сказать
Юлия Талалаева НЕееее! это тока весной!)))))))))
А для женщин не важен, значит?
А женщинам он типа по барабану?))) Из дополнения понятно всё стало!))) Вами тупо пользуются или просто вы некудышный собеседник не "до" не "после" секса!)))
Наталья Fars
Юлия Талалаева и по бубну тоже!))))))))))))
так он и для женщин важен! Главное что бы у обоих это было не единственным, но главным
Anna Marlinnn
Это инстинкт размножения чтоб человечество не вымерло!)
Nataliya Kiseleva
ващета это одна из самых важных физиологических потребностей) )
Юлия Талалаева эта физиологическая потребность
стоит на самом последнем месте
среди других ЖИЗНЕНОважных потребностей.
так как она не жизненонеобходима, а желательна.
Да потому что важен! Ну вот и всё! :)))
Гуля Каюмова
Это поддерживает здоровье
Таким мужчину создал Господь!
патом будет наоборот. ты этого хочешь?
Юлия Кошева
природа у них такая.
хех! оно нам важно первые 5 минут. потом интересно что у вас в другом месте.)))
Важно ощутить своего близкого человека.. . Проверить с тобой ли он еще. . И просто отстраниться от рутины. . Поэтому, для меня..
И Богат