Прочие дела домашние
а Вы можете что-нибудь "свистнуть" в магазине?))
Да вы что! Как вы могли такое подумать....))
Нет. За время работы охранника в магазине насмотрелась я на таких свистунов.
неа.... всегда стрёмно делать то, что может плохо закончиться.... а если на то пошло, то "если уж любить, то королеву, а если уж красть -- так миллион.... "
ребята! в супермаркетах существует видеонаблюдение! да и игра не стоит свеч.. проще купить
нет, не умею врать и красть.
Не знаю, не пробовала)))
Нет.. ) Позориться не люблю)
нееееееееееееееееееееееееееееет!! ! но 1 раз случайно свистнула ...
с мужем и дочей ходим по бутику, доча в коляске. здесь я с ним разругалась. а когда ходили, что мне приглянулось я вещала на коляску, а он запихивал вниз в бардачок коляски. здесь я психую и выкидываю все вещи из бордочка, и из магазина. еще и охранника спрашиваю, где выходить он грит "без покупки - здесь". я и выхожу, короче вынесла с магазина джинсы, кофту еще на охранника таким зверским взглядом посмотрела. короче к машине. и у машины когда коляску собираемся сворачивать, смотрю и джинсы тут и кофтаааааа.. . все потом пыталась отнести сдать.. . ващеееееееееееее.. . а как не запикало не понимаю...
Почему-то всегда помню, что продавцы такие же люди: такие же девченки, как моя дочь; такие же пацаны, как мой сын; тетка - тоже мама детей - как же у них красть? ! (Хотя при социализме совесть не мучала относительно мелкого воровства с предприятия - я же не получила, например, путевки)
по молодости бывало пару раз. в основном косметика.. сейчас нет и никогда это больше не позволю..
Нет. Совесть не позволит :))
Нет. Чтоб потом в отделение загребли!???
я в состоянии оплатить
Так нельзя делать.... Я не вор.
Да ну нафиг, это ж какой позор если поймают, да и не надо мне чужого. Свищу если только касса обсчитается в мою пользу, например яблоки за 90 ре пробьются как за 35 ре:) ) Но это я свожу счеты с магазином, так как они постоянно с ценами в зале, и с ценами на кассе мухлюют, а иногда еще и лишний товар набьют, которого нет: ((
))-я и свистеть-то не умею))
в детстве удавалось)
нет