Прочие дела домашние

Становились ли Вы жертвой карманной кражи?

Юлия Белькова
из сумки пустой кошелек с визитной карточкой вытащили. . даже как-то неудобно перед воришками было. . люди рисковали, надеялись, адреналин вырабатывали и такой облом)) )
зато вся, накануне полученная зарплата, осталась лежать в сумочке - поленилась в кошелек положить)) )
но сам кошелек до сих пор жалко..
*??*?*?.*.?*?*??* *??*?*?.*.?*?*??*
Лучший ответ
да разрезали сумку в автобусе
Один раз пытались вытащить кошелёк из сумки у моей сестры, мы ехали вместе, я заметила - отпихнула воровку. Это была молодая женщина с маленьким ребёнком в кенгурятнике за спиной. Никто на такую не подумал бы никогда, если бы я не видела собственными глазами, как она режет сумку сестре.
Второй раз аналогично предотвратила кражу у посторонней женщины в магазине. Вор - парнишка лет 13-ти. сразу мгновенно дал дёру, никто и опомниться не успел.
У меня же за всю жизнь только один зонтик украли и спортивную форму в школе из закрытой (?) раздевалки. Ну и пару раз по молодости и неопытности разводили мошенники при сдаче квартир, хорошо, что не на большие деньги.
увы, не раз и не два.. .
наученная горьким опытом не лезу в переполненный транспорт и не стиою в очередях...
Ляззат Ануар
Кошелек из сумки в автобусе вытащили. Денег 3 копейки в нем было, а вот права восстанавливать пришлось и кошелек жалко.
Не совсем карманной - из сумки кошелек сперли как-то раз.
Полина Щеткова
да. в школе из куртки кошелек украли с проездным.
Елена Вульф
да, всего один таз, 10 лет назад. с тех пор бесконечно бдительна
Не-а, к счастью :) Замок у сумки всегда под моей рукой, а в карман кладу только мелочь на проезд и иногда телефон, когда музыку через наушники слушаю...
Анна Луц
кошелек с сумки вытащили 31 декабря! сволочи!))
я была беременная, на 9 месяце, кошелёк вытащили в автобусе!!!
Надежда
Становилась, конечно. 8(
было дело: из сумки кошелек вытащили.
А в другой раз пытались из кармана штанов тел. стырить я заметила ее (цыганку) как ветром сдуло.
Телефон как то вытащили в автобусе. У мамы кошелек, хорошо, что там деньги были только на проезд, остальные в сумке. А еще у знакомой пытались телефон вытащить, она почувствовала, что у нее кто то в кармане шарит и локтем в глаз воришке дала.
Примерно 11 лет назад два телефона за один месяц вытаскивали.
Карманной никогда.
Ирина Житнюк
да, iphonчик жалко ((((((((