Прочие дела домашние
Доделать ремонт или потратить эти деньги на отпуск? Нет ни люстр, ни мебели...
На РЕМОНТ, всегда удивлялась, ну как можно жить в какашке и при этом отдыхать и развлекаться. Это все-равно, что ездить на мерседесе и жить на съемной хате!))
Елена
мои мысли читате)
у меня тоже мебели нет--точнее нет шкафа в прихожей--но это тыщ 50, нет какой-нить мебели в зале, нет доборов у дверей, нет ни одного ковра, не всё доделано---но я поеду в отпуск. ПОтому что шкаф потом в течении зимы куплю. А лето не охота пропускать второе. И так всё прошлое лето не отдыхала
Елена
не, мы двери сразу комплектом устанавливаем)
просто у вас, видимо есть хоть что-то из мебели, у нас же вообще голяк.
реально.
на те 60 тыщ, что на отпуск потратить - можно спальню купить или дива или пару купешек...
реально.
по мне, так - отдыхать..)) ) Главное сделано - чистота и порядок, я так понимаю, уже есть.. . а мебель и люстры - дело житейское...)) ) мне представляется просто жизненно необходимым отдохнуть после первого этапа - самого трудоемкого и выматывающего...
В отпуск! Однозначно!
слабоватый ремонт какой-то у вас, если стоит выбор с отпуском))))) мы сделали пока выбор в пользу ремонта, но там только одна комната из 3х стоит больше, чем один отпуск.
Елена
что значит слабоватый?
вы знаете какой у нас ремонт?
я написала ДОделать, если вы читать умеете.
вы знаете какой у нас ремонт?
Лора Медведева
а может, наоборот, у Вас отдых "слабоватый"..?))))))))))))))))))
Отпуск, вернетесь отдохнувшие, возьмете кредит и купите медель, до НГ отдадите.
однозначно-на отпуск!!!!
Отпуск не меняйте ни на что .
В этом году - люстры, в последующем, еще найдутся расходы... .
А, потом, скажете - да ну его, я, все равно ни разу ни отдыхала.
МЫ - для вещей, а не вещи - для нас.
на отпуск, мебель потом в кредит можно взять, и ваще - не в люстрах счастье
Елена
кредиты не берем.
а счастье для всех своё и разное..)
Привет. Я, я бы в отпуск уехала, без отдыха денег не заработаешь. Ремонт, деньги, проблемы - жизнь уходит, а ты как лошадь куда-то бежишь....
я бы выбрада ремонт-раздражает жить в недоквартире
отдыхать надо, иначе и ремонт с мебелью будут уже не в радость.
мы ремонт года 4 делали, сначала откладывали поездки, но потом я поняла, что если не уеду, то свалюсь с нервным срывом, так что стали ездить отдыхать. после этого даже на кубу успели сгонять
а вы купите люстры попроще можно с рук и мебель часто вижу в интернете не дорогую новую, и езжайте
Лилия Сунгатова
хреновый отпуск и хреновый ремонт - зашибись совет
ремонт
ремонт! отпуск никуда не денется. в след году можно.. . а без мебели и люстр как то не уютно