я поправилась....вчера так разозлилась на себя решила все!!!!худею....отказываюсь от шоколадок ..и ночных....закусонов....перейду на гречневую кашу....только гречку....и не есть после 6 .!!одобряете !??
просто знакомая напугала что от круп поправляються(((((((((
Прочие дела домашние
девочки милые "вечный" вопрос к вам
Ну их, эти монодиеты. Организму нужен белок, чтобы строить клетки кожи, волос, ногтей, вырабатывать гормоны и пр. Без клетчатки тоже нельзя, так что уж лучше сидеть на рыбе нежирной, вареной курице, постной говядине и овощных гарнирах, чем одной гречкой давиться. Нет, ну гречку с огурчиком, помидорчиком, перчиком болгарским можно есть. Это хотя бы вкусно. Фрукты можно в первой половине дня, можно кефир нежирный, отруби.. . Калории подсчитать обязательно, есть маленькими порциями, где-то 5 раз в день. Я пробовала, мне помогало несколько "зимних" кг сбросить. В общем, разнообразие должно быть, тогда не сорветесь. На разнообразном питании можно дольше продержаться, значит, дольше сохранять вес. А не так: посидела на монодиете - похудела, стала есть - поправилась. Только нервы и здоровье портить.
От гречки не поправляются.
Хорошая диета, есть одну гречку в течении недели, БЕЗ соли, запивая либо минералкой, либо зеленым чаем.
У меня подруга сидела на ней, правда говорит на третий день в себя ее впихивала, но сбросила заметно кг, но есть одно но.. .
После этой недели продолжать ограничивать себя в еде, а не то все те кг вернутся радостно обратно.
Если хотите иметь проблемы с волосами и зубами - сидите на гречке. Монодиеты - это ОЧЕНЬ вредно!
Лучше подсчитывать калории. Количество поступивших калорий должно быть меньше затраченных. Для похудения при малоподвижном образе жизни в день не более 1200кал, при подвижном - 1500кал, при занятиях спортом - 1800кал.
Вот от гречки точно не поправитесь. Но когда слезете с этой диеты и начнёте питаться, как обычно, можно набрать больше, чем скинули. Поэтому не ислючение, а именно УМЕРЕННОСТЬ в еде.
у меня та же проблема.... но не буду сидеть на крупах, или кефирах или на яблоках.... не смогу.... буду вечно голодная и вечно злая.... я теперь ем всё то же самое, только чуть поменьше порции ---даже это мне даётся с трудом.... (((((
Ну-ну. (Хихикаю, с ехидством) . Ела гречку один день. Вечером открыла холодильник, и кааааак нажралась! Да и вообще, давно поняла - диеты - не для меня. Больше двигаться надо, брать себя за шиворот и вести на прогулку. А лежать в позе тюленя и мечтать о стройности, как-то не помогает!
от гречки можно поправиться факт
питание должновсе же быть сбалансированным - разнообразным т. е.
Знакомая ваша права. Крупы-это углеводы, какой бы разновидности они не были. И если сидеть на гречневой диете долгое время, эффект можно получить совершенно неожиданный.
каши калорийные. сиди на кефире и овощах
это очень жёстко... и подумаете что будет через неделю... я б на вашем месте для начала от сладкого отказалась, жаренного мучного и круп... попробовала бы не есть после 7 часов ( так сказать подготовила бы организм к жёсткой диете, что б у него стресса не была) + сделала бы промывание кишечника .. И так же надо смотреть ваш вес.. просто люди с большим избыточным весом могут за неделю убрать 6 кг.. а людям с меньшим избыточным весом понадбится месяц)
Это херня.. Мне помогла только КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА...
Мой муж худел еще проще (с моей подачи) . Брал порцию в два раза меньше, чем обычно. Потом, если хотел, добавки одну ложку. Сначала хотел, а теперь - нет. Так наедается. Я не худею никак - и так худая. Правда не ем сахар совсем (болею).
Монодиеты, как впрочем, и другие диеты-шок для организма и тяжелое испытание для психики. Если действительно хотите похудеть, запаситесь терпением и верьте в успех, не опускайте рук! Найдите в Интернете таблицы калорийности продуктов. Распечатайте их и всегда имейте при себе, еще вам понадобятся столовые весы. Самая лучшая дневная норма-1200-1300 ккл. Дальше все просто. Каждый день, выбирая для себя какую-либо еду, вам придется ее взвешивать и считать калории. Есть можете все, что хотите, но дневной нормы 1300 ккл-не превышать! Эффект будет! А главное, вы привыкнете есть понемногу и эта привычка останется с вами на всю жизнь. Люди толстеют не от того, что едят много гречки, а от того, что слишком много и часто жрут.. . Желаю вам успеха
Нет. Монодиеты полезны при условии, что продолжаются не дольше одного дня. После 6 - тоже бред. Не есть лучше за 4 часа до сна, а 6 часов взялось из расчёта, что человек ложится в 10 вечера. Вот вы ложитесь в 10 вечера? Сомневаюсь. Допустим, я ложусь хорошо если в 2 часа ночи.
хм... физические упражнения обязательны!!! !
Можно кушать, и даже нужно кушать крупы! Но, через 2 часа после еды - приседания, бег, или просто долгая прогулка пешком)
Аня права, надо просто все в меру. Зачем только гречку? Вот откажись от макарон и картошки и сладкое и мучное только в умеренных колличествах. Ну и конечно там овощи и фрукты (только не бананы килограммами)!! ! А еще спортом надо занятся, тогда дело быстрее пойдет. Лучше всего бегать.
Как говорит великая Плесецкая - сидеть не жрамши.
чушь какая, организм нуждается в белках, жирах и углеводах, нельзя потреблять что-то одно, ещё хуже будет
Одобряю! Женщина должна нравится себе, если что то не устраивает- надо меняться! Попробуй худеть считая калории. Не нужно от всего отказываться, достаточно высчитать сколько калорий требуется именно тебе! Это самый безболезненный метод! И конечно в спорт-зал походить надо!
кушать необходимо все! просто в разумных количествах =)
Кроме гречки обязательно потребляй сваренную на простой воде ПШЕНКУ. И без масла.
Это единственная крупа для переваривания которой нужны жиры. А поскольку в кашу масла не добавлять,
то пшенка сама будет оттягивать жиры из организма.
Очень способствует похудению. ))
Поддерживаю вариант с подсчетом калорий. Есть один продукт - это значит ограничивать себя в каких-то витаминах, минералах и полезных веществах, которых в этом продукте нет. Еще можете погуглить систему "Пятнашки" она разработана тренером с медицинским образованием Олегом Терном, там подсчет идет не по калориям, а по порциям.