Прочие дела домашние

Как расставаться правильно? и почему мужчины так категоричны? (вн)

Были отношения, по очень важной причине они зашли в тупик. Расставание неизбежно!
Она - за то, чтобы остаться в дружеских отношениях, продолжать общаться, но исключить
интим. Он - категорично прекратить все отношения.
Мне вот не понятно. Если люди любили друг друга долгое время, были близки, и далеко,
не только физически, неужели так просто взять и вычеркнуть всё из жизни?
Или ему это нужно для более спокойного старта в другие отношения? Или он просто никогда
не любил? Не понимаю....
Может быть, кто-то объяснит?
ключевая фраза: или он никогда не любил.
Lady Smile
Лучший ответ
я такая же категоричная. хоть и женщина. Всё просто, на обломках любви дружбы не будет. Когда ты ел курицу---а тебе потом предлагают полакомиться куриной жопкой--смысла в этом нет. Есть любовь. есть дружба, есть коллегиальные отношения--не стоит их никогда смешивать
таких любимых может в жизни будет несколько и с каждым хоровод водить
отношения закончились и человек ушел
зачем всех "бывших" около своей юбки держать
на всякий экстренный случай???
вот и я три месяца с этим вопросом. только меня оставили. а так один в один
Она ему сказала, что не нуждается в нём, как в мужчине - какое более сильное оскорбление мужчина может снести? !
Вот он и хочет прекратить всё. Он самец, для него это самое главное. Какие друзья-то? ! Это, простите, для него не игрушки. Его женщина отвергла!
Нет правил при расставании. Люди расстаются так, как считают нужным, каждый сам для себя. Мой первый муж так и не понял, почему я ушла, просто не слышал. Пил он сильно, меня это не устроило, мама его нашла ему оправдание : "он же тебя не бьёт",а то, что деньги пропивает, так ещё можно заработать. В итоге: я бы осталась друзьями, а он - нет.
ну вы странная! зачем мучется? сказал нет и все, с глаз долой из сердца вон, в пративном случае мужчина будет думать, а может не все потеряно и сам не сможет нормально жить и вам не даст.
Belatrisa Beladonna
считает ..."уж лучше сразу хвост отрубить, чем резать каждый день по кусочку"
и правильно делает... нафига ему баба без секса)))))