Прочие дела домашние
Что такого должен сделать ваш ребенок, чтобы вы капитально вышли из себя?
Моя пакет сока вылила на пол....отругала....Понимаю маленькая ещё..не понимает....но нервишки сдали)) то пластилин в палас закатает, то все водой зольет....то мою косметику все перепотрошит..сама накраситься))))))) сижу смеюсь)) она обиделась и сидит молча в сопит в уголке))
вот хотелось бы мне быть такой как Татьяна Рогачкова) ) иногда получается)
больше всего не люблю, если между собой ссорятся, ругаю, чтобы дружили хотя бы против меня))))
Ой, не знаю. За 12 лет родительства пока капитально из себя не выходила. Абсолютно спокойно отношусь ко всему, кроме лени.
То ли я непробиваемая, то ли отношусь очень легко ко всему, детство - должно быть детством, дом - домом, а не казармой.
Пусть стоят на ушах, пусть проливают, мажут, кричат, визжат, пачкаются сами. Ой, они с прогулок приходят, как три поросенка (уже, как два поросенка, дочка повзрослела) - выстираем, зашьем, синяки и царапины замажем.
У меня одно условие - убрать за собой после разгула )
Но и они на шею не садятся, рисуют на стене в детских, которые специально белыми обоями оклеены для наскальной живописи, не лезут туда, куда нельзя, в хорошей одежде в грязь не лезут. Ну как-то проблем нет.
Я очень жалею детей, на которых мамы рявкают: Не лезь! Не трожь! Куда полез в грязь! Ну-ка обойди лужу!
Завидую луженым глоткам таких мам (1,5 часа гуляют, и 1,5 часа мама орет) , это ж не каждому дано. И искренне радуюсь, когда вижу счастливых деетй, колупающихся в сугробах, лужах, таскающих палки, строящих шалаши, понимаете, такие живые, румяные, счастливые!
Когда огрызается и спорит.
ребенка сделать и переложить ответственность на своих родителей ((
Мои ничего такого выводящего из себя не делают, то ли они идеальные дети, то ли я такая спокойная, толи подросли они (8 и 11 лет), и я хочу чтобы они маленькими были, смотрела недавно фотки где они сикалявки, эх, ностальгия.
распилить меня надвое что бы я вышел из себя