Прочие дела домашние

Как реагируете, если на вас начинают громко орать ? )

Вот эта моя стихия ))) Если человек орёт - значит он слаб, поэтому я наоборот начинаю говорит даже чуть тише, тогда он начинает прислушиваться )))
Татьяна Нарижная
Лучший ответ
говорю тихо и жестко: "Не нужно на меня орать".
Ржать начинаю))) ) или ухожу, смотря кто орет
На несколько секунд впадаю в ступор, если этот крик неожиданный)
Если это результат моих усилий - чувствую глубокое удовлетворение)
Расстраиваюсь. Вообще орать в ответ - не дело, но обычно не получается не орать в ответ.. . Но расстраиваюсь всегда, когда на меня орут.
Dana Tusibekova
обалдеваю сначала, а потом могу и засмеяться))
Tanya Yamadaeva
Ору в ответ - рефлекс такой условный...
Lyalya Murtazina
Замолкаю или ору в ответ. По ситуации. Иногда просто уxожу.
***deleted***
смотря кто и почему орет???? иногда молчу, иногда стараюсь ответить, а после всего пережитого предпочитаю тихонько посидеть в одиночестве и поплакать....
да как-то никто на меня и не орет. . даже неинтересно..
Ирина Солодова
Могу в ответ запустить в орущего чем-нибудь тяжёлым
На меня не орут -я могу взглядом убить, за долгую жизнь натренировалась.
смотря кто. по обстоятельствам. Как варианты: тявкнуть в ответ ( редко) , игнорировать (часто) , надуться молчать и терпеть (редко)
Oльга Панина
а я как заору че орешь, все сразу тихо)) )
да как то не орут на меня
Алина Иванова
Ору в ответ.
я обычно за словом в карман не лезу, но вот если на меня оч громко кричат, я могу расплакаться.... вот такая фигня со мной.
А=
Аришка =*
Вы дали мне повод задуматься - я не помню, когда на меня орали.
ликую и улыбаюсь - значит я способна кого-то вывести из душевного равновесия)))))
Larisa Tiy
Как правило, спокойным тоном даю отповедь. Особенно классно на некоторых начальников действует. Знаете такие, которые начинают горло драть не разобравшись. Правда для этого надо на все 100 % быть уверенным в своей правоте. Незабываемое зрелище.
Мне не доступно правильное поведение, какое в книжках по психологии описано. Я ору в ответ, как в мире животных, кто сильнее орет, тот победил....
если я конкретно накосячила, то по-любому захочу заплакать от чувства вины или стыда.. а если не за дело, то начну орать в ответ )))
Tatiana Koshel
Очень явно зеваю. Работает на все 100%. Орущий чуть ли не сходит с ума от негодования и нового всплеска ярости, потом постепенно умолкает....
Ольга