Прочие дела домашние
А как Вы реагируете, когда над вами начинает подшучивать незнакомый человек, продавец, к примеру?
смотря какого полу....)))))
Ну если безобидно, то пошутим вместе.
Если просто начинает шутить, от хорошего настроения, могу поддержать. Надо мной никто не пробовал - я сама, пожалуй, пошучу, мало не покажется. Вообще это неосторожно со стороны продавца - а вдруг вы обидитесь и больше туда не придете? Напишете в жалобную книгу? Вызовете менеджера? Роспотребнадзор?
Покупали мужу бензопилу... Продавец прикололся, ВЫ СЕБЕ ПОКУПАЕТЕ ИЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ?...))))) ) Ответили... Жене, для себя...)))))))))
у меня есть чувство юмора, я смогу достойно и ответить, и пошутить, а если надо, и пресечь хамство
да вот буквально только что. пошли с сотрудницей погреЦЦо на улицу. (на улице сейчас теплее, чем в офисе)) ) а там, возле парковки стоят куча недопитых бутылок пива) ) наши сотрудники давай прикалываЦЦо: о, девчонки, что ж вы напились, а бутылки не убрали)) ) тут проходят незнакомые мужики и.... туда же: девочки, зачем столько пива выпили))) ) ...ну мы мрачно усмехнулись....))
Я такого не помню.. . или не было, или опять амнезия виновата!
:-)))
Что за фигня, Катюнь?
Рассказывай.
Блин, не было такого со мной, честно.
Рассказывай.
Блин, не было такого со мной, честно.
Дарья Карманова
Приветик, да на строительном рынке хотели пошутить надо мной продавцы унитазов ))))))))))))))))))))))))))) Вот и навеяли мне ))))
Если настроение хорошее - пошучу в ответ. Если плохое - то чел нарвался...
Ставлю на место.
Я ему как покупатель зарплату плачу.
холодно. Мне не нравятся панибратские беседы с незнакомыми людьми
Первый апрель - никому не верь!
хахачу) но чето они редко подшучивают.. . боятся, что ли?)))
Обычно я сам подшучиваю, особенно над продавцами :-)))