- Что такое настоящая любовь, и что она есть - я знаю.
Но к сожалению я ее пока не познал.
Так что, не буду лукавить, и скорее всего возьму миллион, но с расчетом, что хотя бы до этого - годик поживу в нищете, дабы познать, что такое нужда и не потерять способности к добродетели.
Ведь многим кажется, что, будь они на другом месте, они были бы лучше.
Богатому кажется, что его добродетели мешает богатство, бедному кажется, что - бедность, ученому - ученость, невежественному - невежество, больному - болезнь, старому - старость, молодому - молодость.
Таким образом, если я возьму миллион и годик побомжую в нищете мне тогда мудрее и гораздо легче будет распорядится этим лимоном и быстрее встретить настоящую любовь.
/а значит я убью двух зайцев)) )
Прочие дела домашние
Чтобы Вы предпочли - настоящую любовь или 1 миллион долларов?
Татьяна Кочерга

Блиииииииииииин!
Уже поздно выбирать, настоящая любовь накрыла!!!!
Лет 25 назад нуждалась в любви, сейчас нуждаюсь в миллионе долларов.
Настоящую любовь
Милион конечно, ищите деньги а девушки сами вас найдут
откуда я знаю?... ни того ни другого нет. И потому как я могу выбирать из двух неизвестных мне вещей? Абстрактные понятия...
Любовь к сожалению закончится быстрее, чем миллион долларов.
Конечно миллион долларов!!!
Те, кто выбирают миллион, не знают, что такое любовь (не повезло) . А тот, кто знает, не променяет ее и на десчять миллионов.
Марина Былдина
Слова, конечно,красивые...А Вы знаете что такое миллион долларов?
любовь есть, миллион хочу
наш мир на столько перевернулся, я забираю деньги
Миллион долларов, вот только жаль не предложит никто. Настоящую любовь я уже проходила.
Любовь настоящую!
Вот почему нельзя и то и другое! Вечно нас перед выбором ставят.
настоящая любовь уже есть, давай миллион
1000000,И согласен прожить до конца жизни без любви