Прочие дела домашние

В чем Ваш мужчина ведет себя как ребенок? а вы в чем?я в детском восприятии вижу только плюсы

он жизнерадостен, иногда сверх меры.. никогда на вопрос *Как дела? * не отвечает иначе как *Все супер! *..
а меня он за непосредственность полюбил.. так говорит.. и куда она только уходит? ээхх..
Галина Кутырёва
Лучший ответ
Людмила Людмила а и вправду,такое ощущение,что ты теряешь непосредственность,больше грузишься,такое у меня впечатление ,без обид?
Инфантильность - это плохо.
А вот легкость характера и оптимизм - это хорошо.
Так что понятие детскость бывает разным.
У нас обоих второе, первого не было, с 17 лет живем самостоятельно и без помощи родителей.
штанов найти сам не может, . не в состоянии сам поесть. калека на голову, прибила бы
ОК
Ольга Котова
Я капризничать могу, а муж спит щас, как младенец, даже не храпит)))
Дарья Стешенко
Муж любит сладкое. Ест жидкий мед или сгущенку облизывая ложку языком, а не аккуратненько закладывая ее в рот. Так же делает наш сын, которому нет еще и двух - уж не знаю, это наследственное или возрастное!)) ) Чаще всего муж напоминает мне кота: стоит только постелить чистое или разложить поглаженную одежду, белье - он тут же придет, разляжется.. .
Меня детскому (искреннему) восприятию учит ребенок. Когда я показываю ему голубей, собак, кошек, строю из кубиков, балуюсь с ним под одеялом - я радуюсь не меньше, чем он!!!)))
Если температура 37 - туши свет, сливай воду. . Начинает изображать больного, требовать ухода. . Если не обращаю на это внимание, быстро оздоравливается) Ест неприлично много конфет, причем гору фантиков за собой не убирает. Иногда караулит меня из ванной, выскакивает из за угла и пугает...
Сашико )))
В детском инфантилизме нет ни чего хорошего, Вы уж поверьте на слово ...
Мисс Няшность
А у нас все как дети! Сплошной "детский сад"!
Ей-Богу: ни в чем. абсолютно ничего детского в нем не осталось.
Галина Губина
ненавидит критику, любую. А я люблю сладкое))
Мария Рябых
Мужу надо повторить сто раз, что бы он что-то сделал! Ну а я люблю задавать глупые вопросы))
Ффф