Прочие дела домашние

Вас до слёз трудно довести?.. мужчины.. можете не отвечать.

Да... я та еще рёва-корова
Наташка Ромашка
Лучший ответ
А это все от ситуации зависит... когда-то был такой случай, что плакали все люди, что стояли рядом: как мужчины, так и женщины...
Юля Гужина
Нет, практически невозможно. Я не плакала даже, когда потеряла родителей. Родственники смотрели с недоумением.
Хотя было недавно, бред какой-то.. . По телевизору услышала, что девушка с коляской провалилась прямо над площадью под землю, в Брянске, кажется, висела там полчаса, держала коляску изо всех сил, ждала помощи, ребенок выпал и его унесли сточные воды, его потом еще долго искали, нашли мертвого, конечно.. . Вот как услышала это все, слезы сами из глаз брызнули, представила себе всю эту ужасную ситуацию, жалко их очень было.
Не ожидала от себя такой реакции...
Очень.
Tatiana Kotova
Трудно. И вообще, нельзя позволять себя доводить до слёз. От грустной книги или грустного фильма могу заплакать, а если какой-то плохой человек начнёт грубить, то огрызнусь или не стану обращать внимание.
Нельзя идти к людям с открытой душой. Это я не сразу, но поняла.
Я мало кого подпускаю к себе близко психологически. Мало кому доверяю хотя общаюсь со многими людьми.
Надо психологически закрываться чтобы никто не смог довести до слёз.
В наше время многие люди подозрительные, так сразу никто никому доверять не будет.
Кого легко довести до слёз тот и в Ответах вряд ли будет сидеть. Здесь ведь бывают злые пользователи и всякие тролли.
Очень трудно. Иногда плачу от усталости, а еще - от музыки Чайковского.
ооо... размечталась, единственное из-за чего могу поплакать дак это при просмотре фильма Титаник...
я только сама себя могу довести-жалеючи.
Ольга Орлова
я могу с пол-пинка прослезиться смотря фильм.. . но на посторонних людях редко..
Ѫѐтӄа Гѐймёϸ
невозможно
Taka Tsuykiama
Легко задеть. . довести до слёз трудно. Если такое случается, слава богу язык развязан, ответ будет что надо, но позже, когда начинаешь обдумывать - совсем не исключено.. )

Ой, прям все стальные леди. Расскажите кому-нибудь другому.