Прочие дела домашние

Уто честней себя ведет с мужчиной ...жена или любовница ? .))) Моралистки могут не отвечать !

Яна Шитова
Будучи по обе стороны баррикад (в свое время) , не моралистка ни разу.. .
Потому со 100% -ной уверенностью могу заявить -- любовница честнее.. .
Начнем с того, что женщина ищет любовника, скорее, не для плотских утех
(не берем в расчет тех, у кого мужья -- импотенты) , а для души.. .
А душа, она, как известно, лгать не способна.
Любовь Будкевич
Лучший ответ
Любовница - свое взяла и отвалила)))
Виолетта Туева
главное с кем он честнее однако
никто.... проверил лично.. много раз.
все лгут и притворяются. одна - что ничего не знает, вторая - что ее это не волнует )
Обе су.. и ещё те :)
Честнее всего с мужчиной ведёт его друг.
Валерия Заика
Татьяна Муратова а вот и нет )))) мама всех честнее )))))
Дарья Хохлова Хы :) Особенно честно ведёт себя друг мужчины, пытающийся строить глазки жене этого мужчины :)))
Жена. Кто же кроме нее любимой скажет ЕМУ правду?
А любовница врет, что ОН самый замечательный, самый привлекательный, и главное ОН лопух верит))
не врала мужу.. любила и очень многое для него делала.. за что и получила по полной... надо было слушать маму, которая учила-мужику-псу не показывай опу всю... "..он мне сказал-ты выдумала сказку, так не бывает.. т. е. он всегда мне врал... приятелю своему пыталась не врать, но это бесполезно... похоже, весь мир погряз во лжи (((учусь и я (
мама )))
Ay-Yldiz Dosmuradova
Никогда не слышал, чтобы любовницы судились со своими бывшими любовниками, делили с ними имущество и требовали алиментов на детей.

По-моему, ответ очевиден.
Аня Аня
Екатерина Сухоплюева ну алименты бывает и требуют)))
Жена. Любовница изначально ведет себя не честно)
А!
Алеся !!!!
честнее любовница
...конечно в том случае, если это от слова ЛЮБОВЬ
думаю что жена....
Смотря есть ли у жены любовник, а у любовницы - муж:)
Яна Шитова По ответу ...)))
Моралисты лгут , оправдывая в ответах свои страхи и комплексы .
НиХто!))) )
Женскую сущность (или суЧность - кому что ближе) ничем не скроешь...
Ю*
Юлия *******
Жёнушка, куда ей деваться от етого козла!
Любовь Гладких
Яна Шитова Масса вариантов !
...))) Почему бы не стать независимой ОТ ...
Да бывает обе врут! ))) У каждой свой интерес.
и жёны и любовницы бывают разные, как можно тут обобщать
Meruert Ahmetbekova
А зачем мужчине честность его любовницы, разве он требует это от неё? ..
Наталья Зорина
Любовница думаю. :)
Crystal Phoenix