Прочие дела домашние
Есть люди, для которых семейная жизнь скучна В ПРИНЦИПЕ?? или все
Естественно. но приходится со многим смиряться ради детей
Как раз семейная жизнь скучной не бывает)))
Татьяна Коленченко
это кому - как....за всех не ответить
есть. это очень скучно. себе я могу не готовить, поем что попало. а ему надо ужин сообразить. зачем такой гемор?
А чем семейная жизнь может быть скучнее не семейной?) ) Мне всегда было непонятно.
Если веселье - это вечный трах-перетрах с новыми мужиками, то да. Семейная жизнь намного скучнее. Во всем остальном нет никакой разницы. Хотя, есть такие семьи, где и трах на стороне приемлем) Так что.. .
Все зависит от конкретного человека и его отношению к жизни. Если Вы в семье сидите целый день перед компом или теликом, и самое большое развлечение в Вашей жизни - это поход в магазин, то не факт, что будучи свободным человеком Вы поменяете образ жизни. И наоборот, если у Вас жизнь бьет ключом, Вы активны и целеустремленны, то и семья Вам не помеха, а наоборот - соратники и единомышленники))
Татьяна Коленченко
это Вы о себе, для Вас поход в магазин - развлечение?? бедновато..
и про перетрахи - как-то Вы уж очень со знанием дела..
сон вабнимку скучным быть не может.. . любви подкиньте как пару в бане
есть и такие.
для меня невыносима, приходится все же терпеть (((((
Татьяна Коленченко
почему, зачем - терпеть?
скучна, все, что вижу вокруг - серо и обыденно.. . знаю только одну семью, где жизнь кипит (в хорошем смысле) Там папа очень активен, молод и красив.. . все стараются успеть за ним.. .
а часто все раскисают...
Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).
Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).
Опущенные руки и расслабленные колени - жена, которая не счастливит [ублажает] своего мужа (Сир. 25. 26).
Любезность жены усладит [возвеселит] ее мужа, и благоразумие [художество] ее утучнит кости его (Сир. 26. 16).
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).
При худой [лукавой] жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6).
Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве [красоте] дома ее (Сир. 26. 20-21).
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30).
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22).
Кроткая [молчаливая] жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной [наказанной] душе (Сир. 26. 17).
Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию [возвышению] глаз и век [бровей] ее (Сир. 26. 11).
Благодать на благодать - жена стыдливая, и нет достойной меры для воздержанной души (Сир. 26. 18-19).
Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (Сир. 26. 10).
Непрестанная капель в дождливый [зимний] день и сварливая [клеветливая] жена - равны; кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер (Притч. 27. 16).
Сварливая жена - сточная труба ..,а разумная жена - от Господа (Притч. 19. 13-14).
ты глупый или что-то...
Татьяна Коленченко
глупый - это ты