Прочие дела домашние
Я не встречала ни одного человека, который не жил бы по принципу "лишь бы как у всех", а вы?
И я не встречала..
я даже не понимаю о чём вы
с детства живу, как мне надо:
я закончила школу в Лен обл. поступила в Питере учиться - одна из класса-
и стала там жить и обживаться, вышла там замуж, родила дочку и ...вдруг
сорвалась оттуда в романтику Заполярья, ничего не жалея. с 30 кг багажа
самолётом к Белому морю...
Потом жила под Псковом, скаталась к Чёрному и переехала в Таллинн
Это - как у всех?
Из Таллинна очень просто было выбраться в Стокгольм, и 6 лет я отдала
этому городу, а потом 3 года жила в Германии
Это как у всех?
Сами понимаете, сколько необычных людей я за это время встретила
в метро Стокгольма подошла к балалаечнику и ...подружилась с ним.
Он из Коми, профи высшего уровня. Познакомилась с его друзьями, и я им
помогла сделать гастроли по Финляндии... как все?
одна моя приятельница уехала в Милан, нашла Итальянца. потом с ним в Турин,
потом оба - в Ниццу
другая - сейчас на Сицилии, третья в Афинах, четвертая - в Испании под Малагой
с детства живу, как мне надо:
самолётом к Белому морю...
Это - как у всех?
Это как у всех?
потом оба - в Ниццу
Asel ___
а пруфы будут?
Елена Демидова
Про балалаечника из Коми в метро Стокгольма - это, конечно, интересно... Куда только земляков не заносит :-)))
Главное интересно и разнообразно
Я не хочу как у всех. Я хочу лучше.
Конечно встречала
у меня одно ухо
Зоя Кузнецова
но хочется то два, как у всех
Да мне плевать на "всех".Живу, как хочу.
полно таких людей я встречаю кто не живет по такому принципу лишь бы как у всех и я сама тоже живу без этого принципа
Я не хочу быть как все. Люди - это жалкие, отстойные и в большинстве своем больные существа, одержимые страстями и грехами.
не повезло вам с окружением. А я встречаю периодически.
И не встретишь. Это принцип стада и толпы. И ты оттуда же.
Так что не там искать надо.
Зоя Кузнецова
монахи, может, не такие? но я лично не встречала их