Прочие дела домашние

Не кажется ли вам,что семейная жизнь без скандалов,драк,пьянок скучна?

нет, в семейной жизни может быть намного веселее и без этого
GW
Galina Werner
527
Лучший ответ
ну допустим мы с ней выпить вместе то любим) . скандалы - у меня дитё мало и тёща маразматик.. . хватает))) . драки - не люблю я их. просто смысла не вижу. предпочитаю травмировать уж. вдруг очухаеться? зачем тогда в живых оставлять?
Елена Екимова
Елена Екимова
94 422
Семейная жизнь сама по себе скучна, даже с пьянками, скандалами и прочим
Fleur Delis
Fleur Delis
61 230
Для кого-то может и скучна, но не для меня.
Елена ********
Елена ********
32 001
у нас соседи есть не пьют вообще, не скандалят, дома всегда идеальный порядок, никогда не видела что бы они улыбались и так же хоть бы здоровались с соседями, как роботы запрограмированные, мне их жалко ведь так точно скучно,
Аяна Билал
Аяна Билал
16 095
Мы не хотим делать больно друг другу, мы умеем вместе жить интересно так, что эти скандалы, пьянки, драки не нужны! Мы, европейцы, на тысячу лет развитее вас русских, которые без этого говна жить не могут!
Ирина Никитина
Ирина Никитина
14 145
Нет не кажется. В семье должно быть ...уютно))))
Не люблю я скандалы и драки. Хочется тишины и покоя.
А зачем вы создавали семью. Цель вашей жизни в пьянках, скандалах и т п. ? Семья это то место где человек отдыхает душой и телом.
Из по кон веков была семья ячейкой общества, драки, пьянки в семье, тоже самое в нашем обществе !!!Гуляй РОССИЯ !!!
НЯ
Нина Ягодка
7 364
Я даже не знаю что это такое... скандалы, пьянки и драки. Бог миловал.. .
Видимо такие семьи либо страдают от безделья, либо не знают чем заняться
Ну если ничего уже толком не связывает- тогда конечно: скандалы, драки, пьянки...
Не кажется. Можно найти куда более интересное совместное времяпровождение.
Тина А
Тина А
1 290
Без пьянки скучна... это точно, но без драк можно обойтись.
Нет. Скуку можно преодолеть заботой, лаской, сюрпризами и т. д.
Parkus_Markus
Parkus_Markus
191