Прочие дела домашние

Как правильно организовать семейную пьянку?

Несколько видов семейной пьянки быват.
1 Муж и жена наедине друг с другом.
2. Муж эжена и детки.
3 Муж жена и гости без детей
4 муж жена и гости с детьми

1 Вариант необходимо взять что то вкусное на закусь и немного выпивки
например 1-2 кг креветок и парочку бутылок пива
или же 1 кг винограда, шеколадку и бутылочку вина
или 1 кг сладких фруктов и бутылку шампанского
Употребить это или перед телевизором - просмотр комедии или фильма, или любимой передачи.
либо отправиться на природу если есть в городе речка или парк, или просто на скамейке перед подъездом

2 тоже самое но надо еще взять детям игрушку и сладкое угощение

для пункта 3 и 4 одинаково - но ктото из супругов по предварительной взаимной договоренности должен отсаться трезвым если у вас есть дети, что бы следить за ними и вовремя уложить их спать.
итак пункты 3-4 пересчитываете сколько из гостей пьют водку, сколько вино а сколько пиво или коктейли (так вы учтете интересы всех гостей и все будут довольны угощением)
итак если в компании из 10 человек 5 пьют водку 2 пиво остальные вино - то мы берем 5+4 бутылок водки, 5 литров пива, 3 литра вина
закуска это уже на втором месте и дело вашей фантазии
по возможности просто обязательно надо придумать какую небудь затею для гостей, что угодно лишь бы в какойто момент развеять общее напряжение
например сложить в пакет безделушки и устроить беспроигрышнуюю лотерею
распечатать на принтере какие нибуль приколы с картинками и в процессе пьянки раздать всем гостям картинки возможно с загадками для просмотра и обсуждения
и вообще любые затеи танцы песни и полный ахтунг
устраивать же семейную пьянку по возможности надо на природе - так вам и уборки будет меньше и выпить сможете больше оставааясь при этом трезвыми )))
К примеру на 2 тысячи рублей (хотя сейчас цены поднялись) я беру 15 кг окорочков, к ним 5 литров спирта (из которого получается больше 20 бутылок водки) , качан капусты, огурцы помидоры и другие овощи по сезону, кусок сыра твердых сортов иайонез и кусок колбасы, салфетки, одноразовую посуду, ну и может еще что по мелочам
и на шашлык с 10 - 12 друзьями
Яна )))
Лучший ответ
Если в семье есть своя ,,тамада",то добрая пьянка гарантирована!:)) Поляну накрывать вместе:))))))))
Чтобы соседи милицию не вызвали.
пойло и жратва вот основные требования, и всё пойдёт как по маслу
Флюра Сукаева
фильм Павла Лунгина - "Свадьба"
Elnura Usenbekova
Покупайте портвейн!