Прочие дела домашние
Если не секрет, как у Вас организован семейный бюджет?
Живем практически на деньги мужа. Оплачиваю сразу квартиру и прочие обязательные платежи, покупаю если что-то запланировала купить в этом месяце (например для ремонта или сезонную одежду) , остальные деньги уже тратятся на продукты и прочие мелочи. Мою ЗП трачу по своему усмотрению. Могу вообще не тратить - откладывать или покупаю подарки разные, или еще чего....
Загодя планирую доходы и расходы.
так, что вся его организация заканчивается за неделю до пенсии ))
У нас деньги вместе лежат, мелкие расходы каждый берет сколько ему надо (бензин, счет телефона... ) крупные покупки оговариваем, если копить надо, то сразу Nсумму откладываем отдельно, и она неприкосновенна.
Пока я в декрете все просто, все заработанные мужем деньги на платежи, продукты и шмотки, на карман ничего не остается.... и делить не чего....
муж работает, я пока нет. все деньги у меня
Зауре Абенова
деньги почему-то девушки тратят более аккуратно... 8-)
всё в общак и траты по необходимости - продукты раз в 2 недели, одежда по сезону, техника по необходимости.. . где-то так...
Анна Притула
Серьезное звание) Поздравляю!
Есть общие деньги на счете и у каждого свои. Мои мне муж дает, т. к в декрете нахожусь
у меня вся зарплата мужа расписана уже за неделю до того как он ее получит, говорит тыщу самое главное мне дай на карманные расходы, а остальное трать куда хочешь! но у меня все для дома, для ребенка идет
деньги общие, планируем покупки крупные в зависимости от доходов на месяц
Кто заработал, тот и тратит
Обе зарплаты у меня, расписываем всё, в том числе и карманные расходы для всех шмотки еду бытовые расходы выплаты, непредвиденные расходы. от и до.
Никак не организован))) Все в общей куче-каждый берет из нее и тратит, покупая то, что ему нужно.