Прочие дела домашние
Вас не пугает, что нынешние дети совсем не знают кто такие черепашки - ниндзя? Хуже того, знать не хотят!
Я вот, например, в ужасе! Это ж полная деградация, потерянное поколение растёт! :-(
Я тоже умилен познанием истории моих деток (хотя обе отличницы) !!!Как то спросил, дамочки, а когда вторая Мировая началась и когда закончилась и понял, что задал сложный вопрос, решил задать по проще, спрашиваю: назовите двух великих наших соотечественников получивших звание генералиссимус !!!И после ЭТОГО вопроса, я понял, что моя натянутая тройка по истории гораздо выше ценится, чем их пятерки !!!)))
Деградация, когда ребёнок не знает стишка "Мишка косолапый, по лесу идёт... " или подобных. . А со знаниями черепашек-нинзя вы уже деградированы.
Ошибаетесь, у меня дочь-подросток. так она их знает еще и помнит у какого из них какая косыночка на голове была! Или что там банданка?)))
Меня больше пугает, что дети не знают нашей истроии, русской литературы.
Я стараюсь воспитывать своих детей правильно, кто такие черепашки-ниндзя, мои дети превосходно знают, кроме того, знают кто такие Сейлор Мун, Пикачу, Телепузики
Зато они знают, кто такие Бакуганы)))
я тоже в шоке! как так как так??
Да и слава богу, что не знают про этих мутантов! А вот то, что не знают Василису Прекрасную и Кощея Бессмертного вот это плохо.
Знают и многие. Карточки собирают и фигурки приобретают, выносят во двор и обменеваются.
ФИГНЯ! Нынешнее поколение не знает про ЧЕБУРАШКУ!!!!
Мои знают. Настоящий пацанский мультик.
Очень хорошо, что не знают.
Пусть на русских сказках учатся, а не монстров-мутантов изучают.
У меня в 4г. играет в шахматы, знает с 2 лет практически все марки машин, изобретает всякие разные изобретения, рисует так, что мне до него далеко, дальше перечислять?
Ещё мне что-нибудь про деградацию скажите
!! Айгеримkа !! ******
А если про мульты, то я пока контролирую, чтобы всякой отупляющей чепухой ему голову не засорять.
Елена Ашарова
Если он не знает Черепашек Ниндзя то он уёбок
Нисколько не пугает. С чего вы вообще решили, что незнание черепашек-ниндзя это полная деградация?
Это ж пипец, это же классика долбоёбов, ну как такое не знать?
ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ - это то, что вы в ужасе от того, что дети не знают черепашек.
Как же раздражают идиоты-старпёры, что не понимают юмора. А вообще - мультфильм действительно классный и вышел не намного позже пресловутого Чебурашки. А насчёт знания литературы и истории - как посмотреть. Это, в принципе, ваша вина, что дети не особо эрудированы. Мои родители действительно занимались моим интеллектуальным развитием. Так что в мои 12 я могу анализировать хоть как-то, в отличии от «умудрйоных опытам», которые бросаются писать бред, находясь в припадке синдрома утёнка (чрезмерная ностальгия, невидинье чужих взглядов и нежелание их воспринимать).
Мда, очень рассудительны, всё таки, люди за сорок.