Не вздумайте сами!! !
судя по тому, как ласково называете дочку - Вы её любите.
Не пожалейте два - три рубля и сделайте эту операцию у специалистов.
Выдают сережки из спец сплава, обрабатывают ушки,
ВЫ САМИ МАЖЕТЕ ЗАНЕСТИ ИНФЕКЦИЮ!!!
Прочие дела домашние
доченька очень хочет сережки! как в домашних условиях можно быстренько проткнуть ушки?
а нужно ли дома И БЫСТРЕНЬКО?
На кой черт это делать дома? Не таких огромных денег стоит прокол ушей ПРОФЕССИОНАЛАМИ в салоне, в цену входят сережки.... пожалейте ребенка, что вы в самом деле ))))
тысячу для своей любимой доченьки пожалел?? ?http://www.medestetik.ru/price-t.php
Сапожной иглой.
Сначала на себе потренируйтесь!
А что в салон вам не сходить, чтобы все было безболезненно и безопастно.
Что за пещерный век???? Сейчас этих салонов пруд пруди. Процедура минутная, безболезненная и достаточно дешевая.
ржавым гвоздем
я так всем своим дочерям прокалывала!
ага. соточку замахни. ей налей лдя храбрости .голову на стол положи, гвоздь приставь и молоточком.. . 300 рублей жалко на профессинала для доченьки ?
Не делайте этого сами, в салон идите.
Вообще-то проще сходить к профессионалу. Но если так приспичило, то я себе прокалывала так: берешь иголку (самую крупную из швейных, для штопки) , берешь разрезанную чистую картфелину, прикладываешь сзади к мочке и прокалываешь насквозь и иголку с той стороны вытаскиваешь. Все это, конечно, спиртом надо до и после промыть.
понимаю, что стеб) ) но мне, как раз-таки, прокалывали дома самими сережками золотыми. мне было 2 года. садисты хреновы! до сих пор помню..
Мне делали иголкой, обжигали на огне, потом в спирт... .
Дураки были, потом ухо пару лет заживало.
Идите в салон и не рискуйте здоровьем дочери.
Ну, я прокалывала себе всегда самостоятельно, кроме первых дырок, которые в поликлинике знакомая врач проколола.
А в целом - ну рублей 250 это будет в любой парикмахерской стоить, не разоритесь.
ващет можно - наметить зеленкой место, где будут дырочки, взять иголку, крышку от обычной банки, все промыть, налить в крашку одеколону, поджечь, положив туда иголку, остынет слегка - сразу колоть и вставлять золотые сережки с непременно замком - петелькой. НЕ английским.
вырежи ножницами снежинку из ушей)))))
вообще уже крыша поехала, на кой дома это делать, а если неправильно проколите?
Гвоздик и молоток вам в руки!)
молоточек 200 грамм, гвоздик сотка, кладёте ей голову на стол и тюк, всего делов то сразу вдевайте серьгу.
а не боитесь инфекцию занести??
Ерундой не майтесь, сходите в салон, процедурка-то копеечная.
Мне мама 25 лет назад сама протыкала. Мне 13 лет было. Стерилизованной швейной иглой. Но своей доче я бы ни за что сама не стала этого делать.
если тока канцелярским дыроколом))
Лучше в салоне, дома больно да и не ровно может получиться. А так берут ватку смачивают спиртом и натирают ушки до покраснения (чтобы ничего не чувствовалось) берут иглу обрабатывают спиртом (на кончике веревочка (шерстяная вроде) и протыкают. Можно серьги сразу, но золотые.
Сначала попробовать на себе - где не слишком больно, можно в нескольких местах чем-нибудь тупым проковырять. А когда на себе натренируетесь - ну, тогда быстренько, в салон, конечно...
Вам в салоне проколят рублей за 400 со своими серьгами!
Шилом!
сыграйте в дурака, кто проиграл тому и колите обычной толстой иглой, можно цыганской а можно и полукруглой, сзади мочки кусочек яблочка прикладите, иголку протрите одеколоном или спиртом, огонь ) можно ещё залиться спиртным...
О Господи 0_о
В проверенный салон, там все сделают и быстро и не больно главное стерильно.