Прочие дела домашние

а вы бы смогли обойтись без стиральной машины?

никогда, это самая лучшая вещь в доме.. после компа конечно..
Ольга Сыряпина
Лучший ответ
нет. сломается - вызову мастера. если мелчь, пусть ремонтирует, если что-то серьезное и затратное, сразу куплю новую. привезут и установят. руками точно стирать не буду
нет
обходилась же раньше
Альбина Аля
Ой даже и не представляю что без нее делать хоть я иногда и стираю хорошие вещи в ручную, но все стирать я точно не согласна, буду все в кучу собирать, пока новую не куплю. Мелочь то ладно, а вот как постельное белье стирать даже и не представляю, в ручную ни разу не приходилось стирать.
Нет. Стирки постоянно много.
Снежана Свижак
Да. Стирать может домработница, а крупное- в прачечную отнести.
Жанна Исатова Сама чтоли будешь относить, смотри не начинай а та и стирать вскоре сама начнешь.
Теперь уже нет, так как знаю "ОНА" есть!))) Куплю, украду но она будет.
временно смогла бы. раньше же стирала руками
живу без нее преспокойненько.
У бомжей нету я имею ввиду русских и нечего живут, а Канарским и ненада здесь все постиоанное обычно выбрасывают. так что у нас прыимущество все таки есть. брось ты эту поломаною машыну и езжай в развитую страну проблем у них этих нет.
Irmachka Irmachka
не могу.. . у меня кимоно жесткое, на руках не постираешь, а в грязном на тренировку идти - да я лучше в майке и шортах пойду)) ) поэтому без машинки никуда
Есть прекрасные технические решения, такие как "Малютка", "Вятка" и т. д. , помню когда автоматов не было обходились. А теперь ностальгия, но много не постираешь, автомат решает конечно
Анна Барышева
нет
А вы помните стиральную машину, которая называлась стиральная доска.
Нет. люблю чистое бельё
Без стиральной машины только нудистам наверно хорошо живется.
Maria Borisova
определенно нет