Прочие дела домашние

А у вас сейчас какие цветы цветут? У нас вообще никакие :((( Вечно всё ни как у людей :(((

фиалочки на окошке зацвели, орхидеи и ...не знаю, как называется беленький такой цветочек, а в серединке - красненький..)))
Надежда Тыщенко
Лучший ответ
Подснежники только...
Nina Zhuzhgova
У меня фиалки цветут, и еще каких то 2 цветочка- названий не знаю.
Катерина Белая
У нас фиалки цветут и мать-и мачеха.. . а еще фруктовые деревья.. . прям перед окном абрикос цветет...)
Аня Марченкова
зацветает глоксинья
А у нас трава свежая пробилась .
...))) Правда- правда : я сегодня на работу ехала - смотрю ...
Все такое гряяяяяяяяяяязненькое, а на газонах, около дороги, трава зеленая.. .
Свежая, яркая ...
...)))Завтра поеду искать подснежники .
Ну и пусть ...не найду !
Главное ...
...))) Это знать, что ты ...почти у цели ...
Просто чуть раньше .
До сроку.
У меня тюльпаны вылезли во дворе, чистотел, хрен и примула, а ещё маленькие фиалки.
Елена Азизова
ни чего у нас не цветет: ( в огороде еще снег лежит, в доме даже золотой ус дохнет....
дети-цветы жизни))))))
я люблю деревья- фкусы!
Бегонии разные, драцена, хлорофитумы обычные и полосатые, традесканции зеленые и с белым, еще парочку не знаю. Был еще паслен, но не пережил предыдущую зиму. Категорически не растут герань и фиалки. Да и сама я не люблю цветущие. А на даче еще рано, там много цветов, свекровь любит
Лилия Логинова
Асфальт у нас цветёт, а не цветы
Zhanna Aslanova
У вас просто место такое, у меня тоже не цветут... а вот у свекрови, хоть палку посади-зацветёт....
Марина ***
У нас зацветает Амариллис!! ! Фотка правда прошлогодняя, т. к. сейчас ещё только-только распускается
А к нас одуванчики зацвели=)
Sweta Suworkowa
Ну там калахоэ, щучий хвост, герань, декабрист.
From Biw City .
Стрепсики мои -колокольчики зазвенели разноцветными бубенчиками!!!!