Прочие дела домашние

Устраивали вы себе вечер просмотра мультов? Бывает такое настроение ?

каждый вечер... дети как включат Бакуганы и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Альбина Есенгалиева
Лучший ответ
Нет, не устраиваем такие вечера, только вечера просмотры фильмов)))
Почти каждый вечер.. . :)))
У мну их мноооого ...:)))
бывает. вчера дети Чебурашку смотрели (12,6,4года), я мимо проходила, остановилась, засмотрелась)
у меня сейчас идут годы просмотра мультов)
Хотя нет никакого настроения их смотреть честно говоря)
Dana Otarova
Сегодня с внучкой примерно в 14-й раз пересмотрели мультик про Ивана и Серого Волка. ))
И&
Ира """@@@@@@@"""""
Да я люблю мультики
Да у меня последние 12 лет не жизнь, а сплошной просмотр мультфильмов....
часто )))
Ляйсан Ветрова
да канеш. . особенно люблю Геркулеса и Король-лев первую часть, а также все Шреки..
Лора Сермягина
Татьяна Валерьевна У тебя шарпей ?
Татьяна Валерьевна Извини...я откуда мог знать что с ними несчастье случилось...сожалею вам
у меня 2 маленьких детей, которые регулярно смотрят мультики и мне уже надоели они (мультики)
Недавно пришла в гости к брату, племянник смотрел "Том и Джерри" новые серии, помню любила этот мульт, смеялась над ним, смотрю, а мне совсем не смешно, одна жестокость и плоский юмор. Пришла домой, нашла старые серии и с удовольствием посмотрела и ведь смешной был мультфильм, зачем его испортили... Немного не в тему, конечно)))
Бывало. Очень помогает от хандры!
ну да. под предлогом что это куплено для племяшей :))
Мой сын с внучкой часто прокручивают мультики и я от них не отстаю.
Всё пытаюсь устроить себе просмотр какого-нибудь фильма, из Ответов не могу никак выйти.
Бывает такое! Но только не сегодня!
да конечно) ) иногда так хочется... =)