Прочие дела домашние
Впервые изменить жене (по пьяни) это же ничего страшного?
один раз не ...
А это у жены и спросишь)))))
Ну стоит только начать, а потом вас не остановишь. Иногда и один раз становится роковым. Некоторые после одного раза попадают в реанимацию, подхватят сифилис, а потом лечатся очень долго и секс им уже не в радость становится.
Как знать.. . На всякий случай проверьтесь у венеролога)))
если ваша жена вам изменит впервые по пьяне и вы отнесетесь к этому так же, то значит и ваш случай тоже таков.
Казнить, нельзя помиловать!!
и во вторых и в третьих ничего страшного. пусть так и живёт с блюдуном..
убил человека по пьяни-ничего страшного
задавил пешехода по пьяни-ничего страшного
ударил ребёнка по пьяни-ничего страшного.... Я образно. К тому, что ПО ПЬЯНИ-не оправдание. А думать Вам.
Ну а в целом, козёл Вы, конечно)
ну да, совсем ни чего!! ! на сколько совесть у вас подскажет. страшно или нет.
По пьяни, не по пьяни - какая разница? Все-равно измена. Если она Вам тем же ответит - то ничего страшного.
лиха беда, начало.
да главнае ей подарок потом не занести если что! и! никогда не вздумай ей в этом признатся!! ! даж по пьяни! душу не облегчишь а вот проблем наживёшь! : )))
Ну когда сковородкой лупасить будет, то ничего страшного!!!
пить надо в меру. Не факт, что это не повториться Я бы такого бросила