Прочие дела домашние

Неужели у всех такие мужья ужасные? и зачем вы тогда с ними живете?

Елена Жасмин
У меня самый замечательный муж на свете! Таких в природе больше не существует! Он один такой и именно для меня! Живет много лет, чувства проверены! И то что у всех ужасные это неправда, Ириночка))
Александра Ильина
Лучший ответ
Елена Жасмин у меня такой же) на счет ужасных навеяло, ссылку вставила.
у меня прекрасный муж! а в чём дело?)))
Оля Дугушкина
Не у всех. У меня муж прекрасный.)) ) 21 год вместе живем.
вставили бы ссылку в вопрос, а то непонятно, откуда вам "навеяло"
в своем ничего ужасного не наблюдаю.
Ой даже не знаю....)))
У меня полуужасный)))
а я и не живу.... когда испортился и не получилось реанимировать, тогда перестала с ним жить...)
у каждого свои недостатки)

в своем я их редко наблюдаю) он у меня замечательный)

вообще, по-моему, если любит жена, то муж для нее самый лучший. даже если в нем хорошего мало.
я люблю мужа. и не представляю себе другого. это моя половинка.
Наверное, привычка?
Или потому что с мужем плохо, а без мужа ещё хуже?
не у всех.
Елена Ивина
С чего вы это взяли? ) Такое впечатление может создасться, потому что сюда пишут о проблемах. А когда все хорошо, никому не пишут! )
у меня муж классный не пьёт по дому помогает.
у меня отличный муж, я его ни кому не отдам!))))) вот)))))
Лера Колчина
Почему это у всех? У меня хороший!
у меня не ужасный.
живу- потому что люблю, и он самый лучший
Оксана
сама думаю- зачем?
Ulshin Konisbekova
Это ужасно - так жить, когда любишь только его, а он делает такие вещи, которые не может позволить себе никто, а он позволяет, наверно за всю ту любовь, которую ему отдала, Это ужас, дай Бог Вам не столкнуться с таким
Леся Савина
у меня хороший
так ведь привычка у людей... а про ужасных пишут на эмоциях...
порой бывают обстоятельства, которые не позволяют расстаться. а чаще это страх остаться одной.
L!
Lapochka !!!