Прочие дела домашние
.
Отношения в семье с мужем ужасные
Вообщем, дочке 2 годика, я одна каждый день с ней. Муж приходит с работы по разному, бывает в 4, в 6, в 8. По разному. Помощи по дому ноль! И я не говорю уже о женских делах или помощи с ребёнком, искупать, покормить и т.д Он совершенно не делает никаких мужских дел! Вечно обманывает! После работы каждый день пьёт пиво и ложиться спать, со мной время проводить подобно каторге, постоянно переписывается и созванивается со своими друзьями. А на выходных, привозит нас к моим родителям, говорит пока дочь. И пропадает, бывает на 2 дня, трубки на этих выходных вообще не брал весь вечер и так не перезвонил! Говорю почему ты себя так ведёшь? А что тебе толку говорить, скажу извини, тебе не понравится. Это длится уже пол года, что он постоянно сбегает к пацанам, хотя раньше мы отдыхали с ним всегда парами семейными, сейчас он меня не зовёт вообще никуда. Говорю пошли с дочкой съездием в парк, я с работы устал, езжай сама! Я очень устала от него и не понимаю, за что он так со мной! Кредит за него брала, денег мало даёт, работать говорит не хочет, бросить хочет, хотя и так копейки зарабатывает. С дочкой совсем время не приводит. Приходит ко мне только ночью, когда нужен кекс, больше я ему не интересна. Что делать, может он совсем с котушек слетел? Поговорить пыталась ю, обещает, что такого больше не будет и на выходных опять тоже самое. Врет на каждом шагу!
Изменят наверн. Разводить, смысл ныть
Да уж...
Штаны рядом...
А что Вы к нему пристаете?
Живите своей жизнью, дочку растите
Мужу поручения давайте, короткие и понятные. Например - купи два пакета молока. Прямо на телефон смской. Изредка
Принесет - поблагодарите
Захотите кекса - вот он - мужик рядом, пользуйтесь, пока есть
Ну и всё
Штаны рядом...
А что Вы к нему пристаете?
Живите своей жизнью, дочку растите
Принесет - поблагодарите
Ну и всё
Наталья Рыжова
За дочку обидно, что никак время ей не уделяет как отец, что на семью наплевал, а ради друзей горы свернёт. Оскорбляет сильно перед друзьями меня. Он в доме как мебель .
вы зачем ему рожали? вы вообще по какому принципу семью строили? нет слов...
Вот подлец-то...но вы терпите, держитесь...Мужик в доме...
Ерш дело говорит

Нефиг было выходить за такого. Теперь либо терпи, либо разводись. Там уже ни чего не изменишь.
Похоже он впадает в алкоголизм и это остановить Вы не сможете. Вам работать надо
он не был готов к семейным отношениям..увы..и не будет..два варианта..терпеть..или разводиться..
вариант Ерша хороший
может и съехал кто его знает
выбор в пользу друзей- надо лечить зависимость
учтите, что со временем будет только хуже. но если он один работает, а вы нет, то да, быт должен быть на вас.
По ходу у вас две дочки
демо версия закончилась, он таковой и больше никаковой!
Собирайте свои силы, волю и прощайтесь!
Не мучайте себя, ребенка и его.
Я уже многим писала, что люди не меняться! А измываться над собой зачем? Вы еще встретите своего мужчину, а если же нет, то одной будет легче, к тому же у вас есть родители, я думаю они на вашей стороне!
Не мучайте себя, ребенка и его.
Ploho.
Тамара Нефедова
Относиться надо попроще, поменьше заморачиваться на него. От отношений извлекать для себя только пользу и удовольствие
бросайте его и все в чем проблема, лучше без него, чем так