Прочие дела домашние
Мужчины,а чего это вы между полной и стройной всегда выбираете стройную?? аааааа ???
Вот только не надо бла-бла-бла, что "мужик не собака и на кости не бросается" !!!Сколько уж примеров ,что в жизни,что в дурацких передачах выбирают стройняшек ( "Давай поженимся" , Брачное агенство у Баскова, вчерась например тооооолстючий придурок из Кривого зеркала в первую очередь отсеил полную толстуху!) и зарился на девушку, которая "как лыжа" !!!
Можно подумать вы женщины всегда выбираете мужчин при массе. Много факторов есть для выбора партёна и у всех они разные. Мне всегда нравились стройные девушки с красивой грудью и упругой попкой, но как-то встретил чуть полненькую и на какой то момент мне разонравились стройняшки)
Все зависит от того насколько толстая толстушка и худая худышка, мужчины любят СТРОЙНЫХ женщин с ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ!
Из стройной сделать полную нетрудно (если не патологически худая, но и тут нет особых проблем) , а вот наоборот - оченнно проблемматично! Потому и выбирают стройных..
С каких это пор "полная" и "стройная" - противоположности?
женщина должна следить за собой и не превращаться в сало!!! !
сало никому не приятно и не интересно.
Только единицам!
сало никому не приятно и не интересно.
Только единицам!
Никогда не выбираю что-то там "между",а прямо стройную и УМНУЮ брюнетку.
Да он просто прикололся! !
Она же в 2 раза выше его! !
Потом то все равно выбрал девушку в теле!!
Она же в 2 раза выше его! !
Это "Толстущий придурок" мог бы себе и сам найти )))) У них в коллективе столько девах молодых и красивых, он в них копается как поросенок в грязи)) )
Худых выбирают, ну как обувь детям-на вырост. А вдруг разопрет)))
на каждую найдется свой любитель))))
Коль женщина толста, в ней тоже толку мало,
Мечтает лишь она, как сбросить больше сала.
И по ночам не спит, в любви совсем бездарна,
И как мотор пыхтит, а это не шикарно.
А почему вы, женщины ищите непьющего, некурящего качка? А?
А вообще это предрассудки и полный бред. Мужик только делает вид, что любит фото-моделей, а в реальности живет с обычной девушкой, у которой и пузико проглядывается и сиськи не такие огромные. Это простейшая психология взаимоотношений и тут ни каких загадок нет. Любой человек ищет пару, которая будет максимально подходить по большинству параметров, а не только внешностью. Все остальное предрассудки и наговоры. Могу привести с ходу с десяток примеров прекрасных союзов, когда девушка полная.
А есть еще предвзятости заранее. Например, знак зодиака (полный бред) . Или есть такое мнение, что девушка с маленькими сиськами очень нервная и невыносимая (тоже полный бред)
В общем Вам, автор, рекомендую не обозляться на обычных женщин, а заняться собой. При чем серьезно
Нина Братковская
Это просто вопрос! никто не обозлен! )))тут на Ответах просто,видимо,принято так,что не спросишь-сразу диагнозы ставят. Спросила вот давече " Почему в России пьют?" так у все диагноз "алкоголичка" поставлен ))) " Не обозлятся на обычных...", а я что необычная чтоли ?)))
Может потому что жир месить ни кому не приятно. К тому же как можно любить человека который не любит сам себя
Да не смотрите вы эти "реалити"-шоу!
В жизни бывает всякое.. . И от молодой стройной жены с родным ребенком уходят к тётке старше себя, со взрослым дитём, полной, глубиянке и несимпатичной. Что толку, что жалел потом. Ушёл же.
Чтобы с годами превратить ее в толстушку.
самое интересное, как отвечают на этот вопрос женщины)... .
Мужчины тож разные бывают, как все люди - есть со вкусом, а есть безвкусные особы.)))
Худенькая, значит следит за собой. Толстуха, значит не следит. Зачем ему неряха?
СТРОЙНАЯ КРАСИВЕЕ
ПРосто женщины тоже выбирают фигуристых красивых мужчин, никому не приятно облизывать сало и складки жировые, поэтому и мужчины предпочитают стройняшек
Потому что дома их ждут жены-толстушки, а ведь должно быть какое-то разнообразие!