Прочие дела домашние
есть девушки "полные" и стройные.
немало мужчин говорят, что лучше "полноватую, настоящую русскую" девушку "иметь" в женах, чем "доску". а вот богатые "дядьки" которые "волокут" стройных барышень в машину: они просто с ними развлекаются, а дома у них "настоящая русская женщина" или это престиж такой иметь"куклу-жену"? мужчины, как на ваш взгляд выглядит идеальная жена? (интересно мнение кому какие нравятся)...
Думаю, что мужчины есть как на тех так и на других)))))) есть много поговорок и высказываний в оправдание и тем и другим))))) но все таки я люблю упитанных людей вреди мужчин и среди женщин не люблю крайности. Я полненькая и слава Богу никогда не страдала от НЕ внимания со стороны мужчин)))))) наоборот мой позитив и харизма всегда "манят"людей ко мне))))))))
сразу поняла - вы полная ))
Лишь бы жена хорошая была.
Идеальная жена выглядит также как идеальная собака. На собак мода тоже меняется каждое десятилетие. Поэтому как бы ни модна была псина, любят ту, которая знает свое место, не брешет и кидается по пусту, не гадит в квартире и отлично знает свою службу.
разные мужчины любят разных женщин, а женятся вообще на третьих
тоже че-то по тупому ответила, но суть вроде понятна
Мне лично плевать и на толстых и на худых.
И на богатых и на бедных.
Я себя люблю)
Другие меня вообще не интересуют.
Ровно, как и их мнение обо мне.
И на богатых и на бедных.
Я себя люблю)
Другие меня вообще не интересуют.
Ровно, как и их мнение обо мне.
Светлана
А в ответах чё сидите? )))
ну стройная это же не доска)))
Главное в человеке не в его внешности а в его характере.
Аленушка Муромец
ой,да ладно,характер для многих уже давно не на первом месте...
На мой взгляд "доска" и стройность - это разные женские фигуры.
тяжело описать - как говорится "кого хочу не знаю - кого знаю не хочу"
если покажите фото то могу тыкнуть пальцем) Ну а вобщем нравятся стройные но не худые - т. е. не замучанная диетами девушка а гармонично сложенная, даже если имеются небольшие жировые отложения.. . ну вобщем сумбурненько но вы задали вопрос тоже так))
есть любители, может, на все
а вот стройность все-таки у многих, у большинства в приоритете
а полная - ну, за 65 кг - уже полноватая
а 80 -точно полная
Как все запутано в твоей хорошенькой головке...)) ) Любят разных, полных, худых, кто- то прется от толстушки- хохотушки, а кто- то от "доски", и неважно, богатый мужик или среднего достатка, любят всех по своему вкусу.)
лучше быть доской чем толстухой, определённо. я стройная, но не доска и это лучший вариант
Идеальная жена - она вроде и есть и её и нет. Не надоедает. А внешность.. . ну, каждому свой тип нравится. От досок до полненьких. Но жирные, думаю, только извращенцам нравятся.
Полная - ещё складок нет, но полнота заметна )))

Аленушка Муромец
не поняла)))
Все говорят пусть будет хорошая) А выбирают кому по зубам конечно стройных, статных, ярких и красивых)) )
Простые мужики оборванцы и толстухе любой рады, лишь бы служанкой хорошей была и денег не просила)
Ольга Шестернина
Ну не правда!!! В таком случае одному лучше :О))
В идеале средняя должна быть .