Прочие дела домашние
есть ли необходимость менять мебель,которой всего около 7лет)))))? я про кухню
а как жэ? Канешна!! ! поменяйся с соседями свержу!
смени, старую, если в хорошем состоянии продай по дешевке
смотря какая мебель, в каком состоянии
Моей осенью будет 12 лет. Ещё,наверное, года 3 менять не буду.
дочь бедно живет, а она кухни каждый год меняет...
Альзина Аубакирова
успокойся уже
Анастасия Ксенюк
наверное, ей мыть её лень?)) Запачкалось - выкинула- купила новую!)))
Разные хозяйки бывают и кухни по разному используются))) ) Если хозяйка за.. ранка -то стоит и каждый год менять)))) ) Можно эту самую мебель и кухню загадить по самое никуда, если хозяйка чистоту не жалует)) ) А если и хозяйка вовсе не хозяйка и её хватает на то, чтобы использовать кухню только для разогревания полуфабрикатов в микроволновке, то можно и не так часто мебель менять)))
все зависит от вашего кошелька. Я во например поменяла бы свою-которой только 2 года, по причине того что нравиться сейчас другая и вот хожу и смотрю на нее. Но не позволяет это сделать карман. А если у вас мебель в прекрасном состоянии зачем менять? или не вписывается в интерьер?
Если от сырости разбухла или деньги есть лишние и потратить некуда, то да, а так зачем?
Это не важно. Главный вопрос - есть ли потребность. Если вас эта мебель устраивает, то менять смысла нет.
Ну если есть возможность и желание, то конечно желательно поменять. Если вы об этом задумались, значит уже что-то вас не устраивает. Поэтому, чтобы было комфортно - смело меняйте.