Прочие дела домашние

где чаще всего вы меняете мебель? и как часто меняете её в спальне?))

кстати, где можно заказать не ломающиеся диваны и кровати?) )
ну так что бы совсем не ломались) )
http://www.youtube.com/watch?v=vpF5Fdb5tx4
Елена 1
У нас ничего не ломается.... просто не успевает) )

Мебель новая была в квартире) )
Пока гости не приехали.... не поверишь, облюбовали не только спальню) )
Интерьер поменяли в квартире.... ну, теперь до следующего их визита скорого) )

Не ломающие.. . это только под индивидуальный заказ из массива дерева.. .
хотя... кто знает... кто знает..) )
Abaidullaeva Salta
Лучший ответ
Чтоб совсем не ломались наверное надо выдалбливать из цельного бревна и там же и спать на нём, в лесу) Не ломающихся и со временем скрипучих диванов не знаю.. .
А чаще всего меняю интерьер в гостиной, там пространства больше для мебели и фантазии, но сейчас пришла к минимальному, всё что можно встроила и пока менять не собираюсь
А в спальне вообще уже 6 лет ничего не меняю, не знаю хорошо это или плохо, но хоть кровать уже поскрипывает меня пока всё устраивает

У мужа в квартире стоял диван с которым у нас столько связано)) ) и он маленьким с него прыгал вниз головой и первый раз у нас с мужем было на этом диване... даже жалко было отдавать, хоть одна нога у него была уже протезная и скрипел как последняя сволочь отдали друзьям на дачу. так когда к ним приезжаем все спорят кто на этом диване спать будет, говорят что хорошо спится, какой то вот счастливый диванчик оказался и никак нас не отпускает)
Ольга Андрух
это не возможно,
кровать большая и безумно тяжелая, не сдвинешь
а шкафы оба встроенные
телевизор висит
один и второй
а третий на своем месте находится на очень удачном
вот есть у меня журнальный столик, пока стоит у меня в спальне
как приобрету большого слона
переставлю в холл.. .
единственное наверное, что можно сдвинуть...
ой, кровать в старом доме с прошлого века.. повидала многое она.. цела целехонька.. ей бы матрас сменить.. но я там не сплю и пофик))) себе купила кровать мебельной фабрики evita// и матрас аскона... думаю надолго... вот как закончу со всеми ремонтами, кухню сменю.. ей сейчас 2 года.. не нравится она мне
Если на них просто лежать и не шевелиться - то не сломаются. А если там всякий Фитнес или Пилатес - то не выдержат через некоторое время )))
***н@т@лья ***
мой муж не Рокфеллер часто менять мебель. .

недавно купили диван-кровать.. и то
потому что пружина одна уже наружу просилась. .

а не ломающиеся? ? ха! только если из Италии на заказ..))))
Раз в 5 лет, если не реже.
Олеся Мецлер
кровать заказывала в Беларусси из нат. дерева, ещё 8 лет назад, обошлась ооооочень дорого. Пожалела уже 500 раз, что её купила. ПРавда, она не скрипит, не шатается, вся такая мммм.... как только вчера привезли.
Kunduz Imаnаliеva
у меня диван лет десять на книгах стои и ничего
Ирина Грищук