Прочие дела домашние

...))) Вопрос мне сейчас задали , а я его Вам , дамы и господа , перекину ! Вы как отличите хорошего профи от +++

Таксебешного профи ...
С первых пару раз взглядов на человека при исполнении ? .;-)
если хороший пухосыбщик то хрен ты его сразу отличишь узнаешь только в поцессе работы
Динара Каримбай
Лучший ответ
Как за профи, так и за таксебе ...говорит только конечный итог.
Так сказать. Постскриптум и постфактум.
"раз плюнуть"...)))
но объяснять - слишком долго, 24 академических часа теории (оно Вам надо?) , несколько лет практики под руководством специалиста (ох и натерпитесь: ) )... и Вы тоже будете это делать легко и просто ...)))

для не отягощенных подобными заниями и практикой проще всего: опытным путем - пару "тестовых" задач поручить выполнить - оценить результат, пару профессиональных кейсов решить - оценить подход.. . или положиться на отзывы Клиентов, на "своей шкуре" оценивших профессионализм и мастерство...
Лера *)
Региночка Клепацкая Вспомнила сейчас , прочитав Ваш ответ :
...))) Юная фея вертелась на кухне у дамы в возрасте ...
Поглощая вкусности дамой приготовленные к чаю .
И прощебетала рааааааадостно так : " А как это делается ? "
Дама , только что грустно наблюдавшая за массовомужским ухаживанием за феей ...
Не без укола - произнесла : " Немного муки - чуть- чуть масла и 25 лет у плиты ! "
...)))
Таксебешный, это уже не ПРОФИ.. . И его видно сразу.
Региночка Клепацкая Не видно ...)))
Не всегда видно ( пока работать не начнет ) !
профи не суетится, на вопросы отвечает чётко, конкретно. "Таксебепрофи" льёт воду, плавает, переводит на другую тему, не может аргументированно объяснить свои действия. Как-то так.
Ева Галан
В декабре были на свадьбе у племянника. Очень понравилось, как оператор снимал свадьбу. Просто было приятно смотреть, как человек работает. Движения отточенные, красивые, мы просто любовались на него, как профессионально он снимал, как разговаривал с людьми, размещая их в кадре, чтобы это лучше смотрелось. В ресторане он даже не присел. Когда ему предложили хотя бы немного перекусить, он отказался, сказав, что боится пропустить какой-нибудь интересный момент. И что в итоге? Четыре месяца не отдавал плёнку, хотя по договору была неделя, трубку не брал, а ведь взял за это кругленькую сумму, которую они ему заплатили сразу после свадьбы. Они уже хотели в суд на него подавать. Но потом всё-таки фильм отдал.
Так что и так бывает...
Алуа Ахметова
по осмысленности взгляда.
Aliya Kalykova