Прочие дела домашние
а вас вводит в ступор вопрос
Меня бесит этот вопрос ))) Потому что я тоже теряюсь, хотя ничего сложного нет :)
Не вводит, от себя все равно не убежишь)))
Без проблем отвечаю.
полтораста))))) хочется ответить)))
Совсем не вводит. Мне 44 и я горжусь этим.)))
Нет, не вводит. Я знаю сколько мне полных лет и проблем ответить на этот вопрос не испытываю, начиная с младшей группы детского сада № 26.
нет. я знаю сколько мне лет, что ж тут.)))
я помню, сколько мне лет:))))
сорок и точка
ниче не теряюсь
Нет не вводит я помню ещё
Полных 22))
Никогда не теряюсь))?
Просто Я
да это от возраста не зависит. я сейчас увидела в одноклассниках что мне 23. и стала судорожно считать 23 мне или 22.
не вводит, нормальный вопрос )
отвечаю еле выговаривая цифры. одно дело когда он где-то написан и ты чувствуешь себя на 25,а когда произносишь вслух-ужасаюсь!
Нет. Я помню сколько мне лет. 32. Полных, это чтоб понятно было, что округлять не надо. Например, у Вас день рождения через неделю. Так вот вопрос про полное количество лет, это чтоб Вы вперёд не забегали.
А я не могу вспомнить, говорю свой год рождения
:))) меня больше поражает другая формулировка - сколько лет вам исполнилось в последний день рождения?
Просто Я
ха ха! не слышала такого
у меня 19 лет как промежуточный возраст. Все хочу сказать. что мне 18... Конечно вводит, так как начинаю вспоминать
уже привыкла, что часто спрашивают, поэтому всегда помню правильный ответ
нет не вводит
смотря какой
да, конечно)